Забрали мы наконец подарок от феи. Зову нашу снегурочку Александра. С подарком она угадала на все 100%, Машулька в восторге была! Да что там говорить, сами все увидите!
Там и чудная пирамидка, и кубики, и сумочка, и даже славный паровозик с человечком ! А бусики стали украшением для нашей елки)
Спасибо тебе, дорогая наша, здоровья, благополучия, радости, пусть сбудутся все самые заветные мечты!
Также хочу сказать огромное спасибо организаторам за их труды! Поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть за окном пурга метет,
А самое хорошее пусть в жизни к вам придет,
Пусть счастье не заблудится и мимо не пройдет,
Пусть все желанья сбудутся у вас под Новый год!
