Модераторы не знаю куда отнести этот пост, поправте если что! Девчонки всем привет и пожалуйста под кат! 💖Нужна ваша помощь!!!
Девчонки , вчера 9дпп сдала ХГЧ - результат 98 ( по лабораторным показателям 4 недельки ) НО мой анализ на ЦИТОТОКСИЧНОСТЬ NK клеток , и что то там у меня на нижней границе

Мне назначили ИМУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ 3 ампули сегодня и потом ещё дважды через каждые 2 дня.
Девчонки пожалуйста обьясните для чего колится ИМУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА???
Кто колол??? Вам помогло??? Беременность сохранилась????
А еще назначили повторный ХГЧ на 14дпп но какойто ХГЧ с разведением. Это как???
Спасибо всем большое!!!!!
Иммуноглобулин антирезусный вводится в организм женщины во время беременности при обнаружении резус-конфликта для предотвращения резус-сенсибилизации. Белок способствует разрушению эритроцитов плода с положительным резусом в кровотоке матери, предотвращая выработку противорезусных материнских антител.
! Коту привет, пусть работает антистресом)))
Спасибо!!!
