Войти

Остановка роста хгч

Мама девочки (10 лет) Киев

Я очень не люблю писать такие посто, но и не люблю когда зря обнадеживают. Сама прошла через 5 ЭКО, в одном из них была похожая ситуация, так мне врач сказал все отменять поскольку такой рост может говорить или о патологиях плода или о внематочной, и то и другое не вариант. Держись, в следующий раз у тебя все получится.

0
14.01.2016
Москва

Девочки, спасибо вам всем большое за ответы. Поддержку отменили. На узи ничего не увидели. На 7-10 ДЦ контрольный хгч и узи. Будем начинать все заново! Мы ведь все горы свернем ради нашей цели )))))))

0
21.01.2016
Мама девочки (10 лет) Киев

Молодец, с таким настроем у тебя все получится. Сама знаю, у меня только с 5 попытки вышло, но я ни о чем не жалею, оно того стоит. Удачи тебе

0
21.01.2016
Мама мальчика (20 лет) Ноябрьск

Почему пролет? У вас же трехзначный хгч. Срочно звоните своему гинекологу, может ХГЧ вам уколами назначат.

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Потому что нет нормального роста хгч

0
14.01.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

Важна не трехзначность хгч, а его динамика .. Примерно вдвое должен прибавлять каждые два дня.. Внематочная тоже беременность и хгч дает.. Хоть бы обошлось !! Удачи вам!!!

0
14.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

У меня рос немного получше , и врач сказал отменять поддержку и ждать М, так как высокая вероятность аномалий развития плода. В итоге сделали медикаментозное прерывание.Сейчас восстанавливаюсь.

0
14.01.2016
Мама двоих (32 года, 9 лет) Москва

К сожалению, беременность не развивается, если судить по росту хгч... А врач Вам что говорит? Поддержку продолжаете?

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

эх, вот после 12дпп как раз плохое удвоение пошло. Вот здесь надо было динимику сдавать на 14 дпп и добавлять поддердку. Для 26дпп 213 хгч - это к сожалению ни о чем. УЗИ делали?

0
14.01.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Рост есть и это херово может быть вб!!! На спмотек не пускай ситупцию

0
14.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Извините но тут все плохо и хорошего исхода не будет

0
14.01.2016

Может быть внематочная!

0
14.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Сочувствую, но здесь уже все наверное:(

0
14.01.2016
Напряжение в животе после переноса. Что можно принять? 6 дпп в крио

Похожие записи