Войти

Напряжение в животе после переноса. Что можно принять?

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Свечи Папаверин,очень хорошо помогают,снимают спазмы. На ночь или утром и вечером. А ниточка-это просто сосудик наверно маленький,ничего страшного). Удачного протокола!)))

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо большое😘😘😘 А сейчас свечку нельзя поставить? Врачу написала,пока молчит 😔 или сейчас ногу выпить? И сколько? Вообще не понимаю ничего😔

0
13.01.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Барнаул

ставте папаверин

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо 💐💐💐

0
13.01.2016
Мама троих (18 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Барнаул

Вам полегче?

0
13.01.2016
Набережные Челны

Да. Спасибо💐💐💐

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Можно конечно) или свечку или 2т. ношпы,но мне и 1т. помогала.

0
13.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Папаверин до 3 свечек в день,Ношпу до 8 т в день.

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо большое 💐💐💐

0
13.01.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик

Можно и сейчас поставить,для спокойствия!!))И ношпу мне прописывали при болях 3 раза/день по 1т.Не переживай!!!)))

0
13.01.2016
Набережные Челны

Ношпу выпила,папаверин тоже поставить? Что-то я распаниковалась ))) очень хочется верить в лучшее 😘😘😘спасибо огромное 😘😘😘

0
13.01.2016
Мама двоих (6 лет, 3 года) Нальчик

Поставь и ложись отдыхать!!!Вреда точно не принесёт!

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо😘 так и сделаю

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я бы не пила ничего из таблеток типа ношпы и не ставила бы свечи. Нет данных об их безопасности и у них есть побочки. В том числе для кишечника.

Ну и полы мыть после переноса не надо. Полежите пару дней.

Коричневая ниточка тоже ни о чем плохом не говорит, а может даже и о хорошем говорить. :)

После переноса живот может быть в напряжении, это нормально. Да и ваш кишечник может этому способствовать.

Для кишечника подбирайте пищу, которая не вызывает газообразования и способстувет хорошей перистальтике. Стул должен быть каждый день. Пейте воды побольше.

А вот паника и переживания могут навредить!

При тревогах, стрессе, страхах организм начинает вырабатывать в повышенных дозах адреналин, кортизол и другие гормоны, которые могут мешать имплантации и беременности.

Успокойтесь и настройтесь на позитив!

Удачи в протоколе!

Апчхии на вас!

0
13.01.2016
Набережные Челны

Поймала ☺️ спасибо вам огромное! Я уже заражаюсь лежу )))😘😘😘 верю в своего малыша☺️☺️☺️ и расслабляюсь )) спасибо вам! Все будет хорошо!

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня был перенос позавчера, тоже вчера чуть-чуть коричневого увидела, выходило вместе со свечками, тока с утра, к вечеру уже не было такого. И живот потягивало, то ли кишечник, то ли как дней за 5 до М, легонько. Сегодня пока все спокойно. А вообще недавно тут читала пост, что девушка прям сильно тужилась в туалет на след день после переноса, и переживала потом. Позже был от нее пост, что получила 3-х значный хгч)))
Если суждено, все будет хорошо, удачи вам!!

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо большое 😘 я тоже так думаю )) а удачи нам обеим💐💐💐 все у нас получится💐💐💐 а тесты планируете делать? И когда? ))

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

не, тестов наделалась еще в период попыток ЕБ, больше пустые не хочу видеть)) так что планирую только в след пятницу на хгч, это будет 12 ДПП)))

0
13.01.2016
Набережные Челны

Мне тоже назначили на 23 число. Просто хочется знать раньше )))

0
13.01.2016
планирую беременность Краснодар

У меня тоже вчера был перенос и тоже все время себя ловлю на мысли, что живот надо расслабить. Как-то сам вроде он напрягается. Выпила ношпу, лежу.

0
13.01.2016
Набережные Челны

Да я ещё забылась совсем,полы помыла дома )) сильно не напрягалась,но вспомнила потом,что вроде не рекомендуется)) удачи нам! Пусть все получится!!! 😘😘😘💐💐💐

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

хахаха, я вот тоже вчера из уборки выбрала помыть полы))) сегодня хотела ванную, но все, муж не разрешает))

0
13.01.2016
Набережные Челны

Да! Это точно! Спасибо большое 💐💐💐💐💐💐 а у меня как раз на выходные выпало,приходится дома телек смотреть )) завтра на работе хоть отвлекусь )))

0
13.01.2016
планирую беременность Краснодар

А меня врач с утра на анализы отправил. Сама за рулем ездила, но, думаю, если Богу угодно, то все равно все получится. Удачи нам всем!!! И скорейшей встречи с малышами, неделек через 36-38.

0
13.01.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Старайтесь больше лежать, отдыхать!если совсем тянет живот, то свечи папаверин и но-шпа.Удачного запузачивания и ждем ваш трехзначный хгч!

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо огромное ☺️ дай Бог,так и будет 😘😘😘💐💐💐

0
13.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

При применении Крайнон возможно кровомазание и девочки здесь часто пишу такие посты. Про ниточку коричневую мне нравится, так как возможно имплантационное кровотечение. Кишечник надо расслабить, девочки пишут про воду Донат, но я не пробовала. Дюфалак помогает хорошо, ну и чернослив, инжир, киви,свекла вам в помощь.

0
13.01.2016
Набережные Челны

Я вроде сходила,но у меня частенько с этим проблемы (( воду надо попробовать,спасибо огромное 😘💐💐💐

0
13.01.2016
планирую беременность Минск

Если у вас свежий, то это могут быть последствия пункции, иногда такое бывает, запекшаяся кровь выходит. Не переживайте, а вот кишечник надо расслабить, чтобы не было проблем со стулом, еда и можно дюфалак, только его начинайте с маленькой дозы, от него может сильно надуться живот если много сразу принять. Ну и главное хорошее настроение, свежий воздух и вера в победу!!! // ✊🏻✊🏻✊🏻😉

0
13.01.2016
Набережные Челны

Да,свежий. Спасибо огромное 😘

0
13.01.2016

Ношпа или папаверин

0
13.01.2016
Набережные Челны

Спасибо💐💐💐

0
13.01.2016
HELP!!! низкий хгч Остановка роста хгч

Похожие записи