Привет девочки. Сходила сегодня на узи. У меня 19дпп. В полости матки одно плодное яйцо 10 мм. И желточный мешочек 4 мм. Заключение : Маточная прогресирующаяя беременность 5 недель ( 4 недели 5 дней ). После того как завтра сдам : прогестерон, эстрадиол, коагулограмму и ДГЕАС , назначат дату следующего узи.
Вопросы:
1 ) когда уже будет видно эмбриончик с сердечком?
2 ) нормальные ли размеры мешочка и плодного яичка для 19дпп?
Аж не верится, жду эмбриончика с сердечком 

