Войти
жду мальчика, 9 неделя Бейрут

Узи на 19 дпп и вопросы.

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня на 23ДПП видно было и СБ+ уже было.

Берегите себя и малышастика!))) Поздравляю!

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ясно. Для 19дпп рано ещё или уже должны были увидеть?

Спасибо большое!!!

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Рановато, конечно))

Мне на 18ДПП тоже только ПЯ увидели, но оно было в матке и я была уже абсолютно счастлива!
0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Я тоже счастлива!!!)))) просто начитаешься всякого. Но доктор сказала желт мешочек есть значит и эмбриончик будет обязательно. ))))

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Будет-будет, просто он ещё совсем малыш)))

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут
Спасибо!!!
0
21.01.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Милена, а на 18 ДПП размер ПЯ какой был? И желт мешочек видно было?

0
10.09.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Про желточный мешочек не сказали, размер не помню - только если в дневнике моём поискать. Сердечко на 23ДПП увидели.

0
11.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

держу кулачки за тебя и малявку))Доганяю))

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо Маринка!!! Ты когда уже начинаешь? )))))

0
22.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

по ходу через недельку))

0
23.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Ой классно!!! Желаю удачно-беременного протокола!!!! Мож мы еще пересечемся в больничке )))

0
24.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

обязательно!!!

0
24.01.2016
планирую беременность Москва

У меня на 19 дпп было ПЯ без желточного мешочка, ой как я напереживалась, на 2-м узи через 10 дней был и желточный мешочек и эмбриончик и СБ))) сейчас самый волнительный период будет у вас, я тоже тряслась, да и трясусь до сих пор по всякому (дурная голова покоя не дает:))). Постарайтесь отвлекаться.

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!! Стараюсь , но особо не отвлечься, сижу дома, днями целыми читаю в нете про всё)))) и считаю дни до след узи ))) нам покоя до родов не видать )))

0
21.01.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

26 дпп: ПЯ - 19 мм, эмбрион - 4 мм, СБ - 114. А на 17 дпп было только плодное яйцо 3,3 мм Растите и удачи вам)))

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Супер! Спасибо большое!!!

0
21.01.2016
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Очень ранний срок для сб)))) для того Стобы услышать сб наверняка идите в перил с 28-32 дпп))) это золотой стандарт для этого УЗИ))у вас все прекрасно! удачи вам))))

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!! Значит на 28 день пойду ))))

0
21.01.2016
Новоалтайск

Все у вас хорошо!! Растите и развивайтесь!))

0
21.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Бейрут

Спасибо большое!!!!

Больше не буду )))) теперь только положительные эмоции))) 😊

0
21.01.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Аксана, на какой ДПП увидели эмбрион? Тоже сегодня 19 ДПП эмбрион не виден

0
11.09.2016
Новоалтайск

И больше не плакать!!))) Помните😊 вы обещали?

0
21.01.2016
Прогестерон и шейка Пессарий - ВОПРОС!!!

Похожие записи