Войти

уменьшение дозы утрожестана 200

вагинальные капсулы
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Я бы так сделала,убрала сначала 100 с утреннего приема. Т.е. ставила с утра 100 и на ночь 200 неделю,а потом убрала бы и 100 утренних насовсем

0
08.02.2016

а нужно специально брать пачку по 100 или можно 200 на попалам резать капсулу?

0
08.02.2016

А как вы ее разрежите???)))) там по моему жидко внутри, возьмите по 100 что бы не париться, потом можно ее довставлять по две штучки на ночь, как раз получится 200, если переживаете, что останется)

0
08.02.2016
0
08.02.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Резать нельзя конечно,надо брать пачку с дозировкой 100

0
08.02.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Если прямо страшно, то можно взять упаковку по 100 и вставлять по 100 по утрам неделю, а потом отказаться от утренней "дозы" - это плавно получится.

Я по 200 уменьшала, но мне выбирать не пришлось, у меня обстоятельства, а планировала тоже по 100.

0
08.02.2016

Мне врач сказала так: каждые три дня убирать по 100 в общем было в подлержке утрика 200х3 ,тобишь три дня 600,потом три дня 500 и так дальше по снижению,

0
08.02.2016

Мне сразу уменьшили на 19 неделе. Все хорошо! Вам уже прогестерон по сути не нужен вообще. Они просто полдстраховываются.

0
08.02.2016
Айна
Лилия, 10 лет Энгельс

Каждую неделю уменьшаете на 100,вот схема 1 нед- утром 100,вечером 200. 2 нед- утром ---,вечером 200.

0
08.02.2016
снова крайнон коричневый Беременность 19.5 недель. Нос не дышит, задыхаюсь(((

Похожие записи