Войти

9 ДПП

Нижний Новгород

живот только постоянно тянет, как будто месячные. врачу позвонила, велел но-шпу пить 2 таблетки в сутки

0
08.02.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Свечки папаверин еще можно. Важно чтобы живот не тянул.

0
08.02.2016
Екатеринбург

У вас пятядневочки? У меня тоже сегодня 9 дпп,но трехдневочка. Тест чистейший сегодня. А температура все время присутствует 37,2-37,4.

0
08.02.2016
Нижний Новгород

да, 2 пятидневочки

0
08.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Надя, радуйтесь конечно, но только тихонечко. Пока движитесь с деткой/детками в правильном направлении ;)

0
08.02.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Температура у вас от приёма утрожестана - не переживайте! До 10-го наберитесь терпения и спокойствия! Пусть у вас все произойдёт!

0
08.02.2016

Все идет как надо👍у меня так же было и та же поддержка только не было дивигеля

0
08.02.2016
Нижний Новгород

в поддержке только утрожестан 600, прогинова, дивигель

0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Температура вполне понятная. это прогестерон.

0
08.02.2016
планирую беременность Москва

Говорят иммунитет ослаблен, когда прикрепляется малыш) ттт на вас! Думаю вы беременны)

0
08.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Щелково

Почему же непонятная температура? Вполне себе беременная при прогестероновой поддержке

0
08.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Если нет в поддержке Хгч, то начинать тихонечко радоваться 👏👏👏☺

0
08.02.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Тихо тихо радуемся🌷🌷🌷🌷

0
08.02.2016
Санкт-Петербург

Беременюшная температура у вас!!!

0
08.02.2016
Странные ощущения в матке ХГЧ 9,39 мЕд/мл

Похожие записи