Девочки, подруге сегодня сделали кольпоскопию. Часов 7 прошло. Врач оставлял тампон, сказал, когда убрать. Она убрала недавно и обнаружила, что кровотечение довольно интенсивное - толстой прокладки хватило минут на 10. Обратиться в такое время некуда. Врач никаких рекомендаций не дал. Подскажите, чем помочь? Может, дицинон?
Уважаемые модераторы, не знаю, к какой категории отнести.