Войти

Кровотечение после кольпоскопии

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Что же ей там такое делали? Что и тампон оставляли и кровотечение потом открылось?... Кольпоскопия это просто осмотр шейки матки с реактивами.. Зачем тампон? И откуда кровь?... Вызывать скорую и пусть они в больнице разбираются, что там "спец" наделал...

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

в нашей больнице еще большие "спецы" работают

0
09.02.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Пипец....(((( Тогда завтра с утра идти к тому врачу, кто делал кольпоскопию, пусть смотрит заново и все объяснит.. А точно кольпоскопия была? подруга ничего не могла перепутать? может биопсия?.. Но при биопсии тампон тоже не оставляют.. Прижигание эррозии? тоже без тампона...?....

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Говорит, кольпоскопия была. Тампон стоял долго. Видимо, присох. Похоже, кровотечение и началось от того, что она присохший тампон вытащила. Такие вот специалисты(((. Зато бесплатно. Именно поэтому я хожу только в частные клиники.

0
09.02.2016
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Если на шейке была ранка и при обработке она проявила себя или немного закровила от реагентов, то в принципе тампон должен был приглушить выделения, а если времени прошло много, то да, можно допустить что его просто сорвали с ранки спровоцировав кровотечение. Ну это как я понимаю.. Но чесное слово, впервые слышу, чтобы после кольпоскопию оставляли тампон..если что то не так, то назначают лечение, но тампон не сталкивалась.. Здоровья вашей подруге.

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Я тоже не понимаю, зачем тампон, да еще на несколько часов. До этого, видимо, существенного кровотечения не было, зато теперь имеется((

0
09.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Ольга, я тоже сразу напряглась. Явно врачиха напортачила что то повредила и тампоном все прикрыла. Руки таким оторвать. Настя, Скорую и в больницу. Передайте подруге

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Девочки, миленькие, да в нашу больницу ехать даже не стоит. Выясняется, что делали биопсию. Начало кровить, поставили тампон. До этого момента более-менее понятно. Но убрала она его по рекомендации врача часов через 5-6. По-моему, это перебор. Он засох, и она его отодрала вместе с ранкой.

0
09.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

При биопсии ранки нет. Тк при биопсии в матку вставляют катетор. А тампон прилегает к стенкам шейки матки. Кровить после биопсии может. Просто испугало что за 10 минут прокладка. Но если сейчас все ок. Тогда можно не волноваться. Но ябы все равно на осмотр сходила. Я трусиха жуткая:)))

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Биопсию эрозии, видимо, делали. Кровотечение уменьшается. Утром посмотрит по самочувствию. Если будет продолжаться, пойдет к врачу

0
09.02.2016

Если все так и кровит, я бы в скорую позвонила...

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Она говорит, что вроде меньше стало

0
09.02.2016

С кровотечениями шутки плохи, меньше или больше понятия субъективные, мы не знаем почему кровит, я все таки думаю скорая нужна. Все таки толстая прокладка за 10 мин это много.

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Говорит, стало значительно меньше. Наша скорая и наши гинекологи еще те "спецы". К ним обращаться то страшно.

0
09.02.2016
Lana
А, 9 лет 1 месяцА, 3 года 7 месяцев Москва

А с врачем никак не связаться? все таки только 6 вечера, большинство клиник позже работать заканчивают...

Странно что тампона хватило на 7 часов, а прокладки всего на 10 минут...
0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Я своему врачу написала, но она не отвечает пока. А подруге некуда обратиться. Она в простой районной больнице делала.

0
09.02.2016
Iren
Кирюша, 13 лет 1 месяцЛерочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Я бы скорую вызвала... уж они бы и кровотечение остановили, а на следующий день бегом к своему врачу

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

да вроде обошлось без скорой. уже получше стало.

0
09.02.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 4 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

А я бы в скорую позвонила. Или срочный осмотр в другой клинике. Кольпоскопия это же осмотр под микроскопом? Или я чего то путаю? Кровотечение это ненормально.

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Боюсь, что наша скорая еще меньше знает, чем мы здесь))

0
09.02.2016

Коли дицинон

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

А дицинон сколько?

0
09.02.2016

вот не скажу прям сходу помоему 2кубика. почитай в аннотации

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

да, так и получается. спасибо.

0
09.02.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Коли дицинон и 2 таб транексам

0
09.02.2016
Nastya12.11
Планирую Екатеринбург

Спасибо. А дицинона сколько?

0
09.02.2016
Kerry
M, 9 лет 9 месяцев Москва

Ампула 2 мл, можно сейчас и через 4 часа ещё одну! И транексам по 2тх3 р

0
09.02.2016
Через какое время после лечения герписа вы вступили в протокол? и как долго лечили сам герпес? 9 день после ии, началась молочница, чем спасаться?

Похожие записи