Войти

Цикл после неразвивающейся беременности

ярина как принимать в первый раз
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Меня 19 почистили, в понедельник была последняя таблетка жанина, сегодня ночью разболелся живот ( таких болей никогда еще не было), тоже мажет со слизью, скорее бы уже пошли

0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

может матка сокращается?

врач написала, что сегодня считать 1 д.ц.

вопрос только пойдут ли нормально..вообще все набекрень теперь..

0
11.02.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Может, значит сегодня 1дц. Удачи нам всем!))))

0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

ой, Кира, вот это действительно. так ее не хватает. и кажется, что все..это уже конец и просвета не будет. я вот даже ни с кем не хочу общаться. закрылась в домике и только на работу и с работы. Мозг вообще постоянно в напряжении.

0
11.02.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Такая же история, а я еще и безработная(

0
11.02.2016
Санкт-Петербург

Юля, у меня сегодня ровно месяц, срок был такой же, тоже ничего.... Думаю все нормально и организм еще не готов в началу следующего цикла.

0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ань, а ОК были? у меня просто и раньше менс были необильные.

0
11.02.2016
Санкт-Петербург

нет не было, но насколько я понимаю, чистка это серьезное вмешательство в организм, и если эндометрий не дозрел то месячные могут начаться позже. В прошлый раз у меня начались на 56 день, но это из-за осложнений думаю и врач тогда тоже говорил, что даже при приеме ОК они могут в первый раз задержаться.

0
11.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

у меня было 19 января чистка вакуумная. и тоже месек нет. врач сказал после чистки меськи приходят через в основном 30-40 дней от даты чистки, независимо пьешь ты что-то или нет

0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

уф...теперь не знаешь куда бежать, что смотреть и о чем думать?

Маруськ, а у тебя яичники не потягивают? и в матке нет покалываний? я уже замучалась к себе прислушиваться.
0
11.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

было в первые 2 недели такое, более того, лили как будто полноценные месячные неделю. сейчас норм. вообще без ощущений

0
11.02.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

У меня пришли на 38 день после вакуумного. Но я не пила гормональные

0
11.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

вы вообще ничего не пили? даже дюф?

0
11.02.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Только антибиотики. :) даже дюф:)

0
11.02.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

После чистки мес могут и на 40 день прийти

0
11.02.2016
Замершая беременность по моей вине!? Матка не сокращается спустя цикл после чистки

Похожие записи