Девочки, привет.
3 недели было выскабливание после неразвивающейся беременности на сроке 7 и 9 недель. После чистки в первый же день начала принимать Ярину. Закончила в воскресение. Сегодня 4 день после окончания последней таблетки. на каждодневке ничего нет, а вот если туалетной бумагой вытирать, то слизь с красными выделениями.
Врач сказала записаться на 8 -12 дц. Может у кого были такие же "месячные"? Можно ли это считать началом цикла?
врачу написала, пока ответа нет.