Войти

Цикл после неразвивающейся беременности

ярина как принимать в первый раз
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Меня 19 почистили, в понедельник была последняя таблетка жанина, сегодня ночью разболелся живот ( таких болей никогда еще не было), тоже мажет со слизью, скорее бы уже пошли
0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
может матка сокращается? врач написала, что сегодня считать 1 д.ц. вопрос только пойдут ли нормально..вообще все набекрень теперь..
0
11.02.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Может, значит сегодня 1дц. Удачи нам всем!))))
0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
ой, Кира, вот это действительно. так ее не хватает. и кажется, что все..это уже конец и просвета не будет. я вот даже ни с кем не хочу общаться. закрылась в домике и только на работу и с работы. Мозг вообще постоянно в напряжении.
0
11.02.2016
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар
Такая же история, а я еще и безработная(
0
11.02.2016
Санкт-Петербург
Юля, у меня сегодня ровно месяц, срок был такой же, тоже ничего.... Думаю все нормально и организм еще не готов в началу следующего цикла.
0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
Ань, а ОК были? у меня просто и раньше менс были необильные.
0
11.02.2016
Санкт-Петербург
нет не было, но насколько я понимаю, чистка это серьезное вмешательство в организм, и если эндометрий не дозрел то месячные могут начаться позже. В прошлый раз у меня начались на 56 день, но это из-за осложнений думаю и врач тогда тоже говорил, что даже при приеме ОК они могут в первый раз задержаться.
0
11.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
у меня было 19 января чистка вакуумная. и тоже месек нет. врач сказал после чистки меськи приходят через в основном 30-40 дней от даты чистки, независимо пьешь ты что-то или нет
0
11.02.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
уф...теперь не знаешь куда бежать, что смотреть и о чем думать? Маруськ, а у тебя яичники не потягивают? и в матке нет покалываний? я уже замучалась к себе прислушиваться.
0
11.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
было в первые 2 недели такое, более того, лили как будто полноценные месячные неделю. сейчас норм. вообще без ощущений
0
11.02.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
У меня пришли на 38 день после вакуумного. Но я не пила гормональные
0
11.02.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
вы вообще ничего не пили? даже дюф?
0
11.02.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва
Только антибиотики. :) даже дюф:)
0
11.02.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва
После чистки мес могут и на 40 день прийти
0
11.02.2016
Замершая беременность по моей вине!? Матка не сокращается спустя цикл после чистки

Похожие записи