Замершая беременность по моей вине!?

Как можно с такой проблемой идти на работу? У меня вообще история еще та, ситуация похожа, когда пошла кровь и я вызвала скорую, т.к. помощь нужна срочная, я даже не думала идти в женскую консультацию. Меня положили в больницу и врач настаивала на чистке, не убедившись что с плодом. ХГЧ у меня рос с каждым днем, а врачь продолжала настаивать на аборте, запугивала, что поудет сильное кровотечение а это опасно, надо чистить, т.к. много крови вышло-значит там ничего не осталось!Я написала записку, что ухожу с этой больницы, т.к. хочу сохранить беременность. Я сбежала. На следующий день обратилась в другую клинику, на узи подтвердили беременность и увидели сердцебиение! Что было дальше-другая история. Но я в ужасе от того, что вызываешь скорую, обращаешься в больницу за помощью, что бы беременность сохранили, а там настаивают на чистке, не убедившись что с плодом. Везде к тебе пофигистическое отношение, даже в той клинике где делали ЭКО! Где я отвалила приличную сумму, а там даже элементарного не назначили-мониторить гормоны, и не сказали сдать кровь на гемостаз.
16.02.2016
Это произошло из-за отслойки плаценты,так как при этом малышу не поступает питание и он испытывает гипоксию,если во время не остановить остлойку будет гибель плода на любом сроке. удачи вам!
10.02.2016
Сочвствую вам очень!! Но жизнь учит.., и к сожалению, как это не обидно, но наши детки и наше здоровье - только в наших руках!!!
10.02.2016
Ирина не вините себя..Время увы не лечит и я это поняла после зб у меня прошло 6 месяцев и я тоже переодически прокручиваю моменты.Но увы зб нельзя предотвратить у меня на 21 дпп было кровотечение но хгч рос всё нормально и на сохранение легла выписалась Всё хорошо и сердечко билось но через 4 дня зб срок 14-16 недель ...Так что тут уж нечего не сделаешь..Остаётся крепится и ждать лучшее.
10.02.2016
Ира, не нужно винить себя. Я заранее прошу прощения, если что-то скажу не так. Вобщем, мысль моя проста: есть 2 причины зб - это матка (эндометрий, его толщина, кровоснабжение, инфекции и тд) и эмбриончик (генетика и неправильное развитие, что к генетике не относится). На таком раннем сроке может сработать любой фактор. И если с маткой все хорошо (ну нет отклонений таких как ХЭ, полипы и много всего прочего), то тем более винить себя не нужно, естественный отбор сделал свое дело и тут ничего не изменить. Если проблемы в эндометрии, нужно работать над ним. Думайте о будущем, а не о прошлом. Самоедство это болото. Я тоже никогда не забуду, но это не поможет изменить прошлое, а вот над будущем, пожалуй, я поработаю! Ира, в следующий раз все будет не так. По-другому, но не так; и "доктора" в следующий раз слушать нужно через фильтр. Вобщем, это мое мнение обывательское и может быть не правильным, но мне помогает. Надеюсь, Вам поможет.
10.02.2016
Я считаю, что вина лежит на безответственных, черствых врачах, но к сожалению вряд ли Вам кого то удастся наказать... Время лечит, отдыхайте и снова в бой.
10.02.2016
Вы зря себя вините,вы же побежали к врачу, это халатное отношение врача,её безразличие привело к таким последствиям. Желаю вам обрести душевный покой ,настроится на победу ,родить здоровеньких деток и больше никогда не пересекаться с безответственными врачами.
10.02.2016
читаю и вспоминаю себя.... тоже кровь, тоже говорили что все хорошо иди домой, тоже говорили что не сохраняют а когда я всетаки вызвала скорую уже было поздно..... начался сам выкидыш.....теперь никому не доверяю из врачей, читаю тоннами медецинские книжки сама и все за ними проверяю. даже назначение любого лекарства....
10.02.2016
Терять детей, это самое страшное что может быть! Я желаю вам сил и прощения самой себя, все измениться в лучшую сторону!
10.02.2016
Очень жаль. Но это уже произошло, и нужно как-то с этим жить дальше и пробывать снова. Жизнь нас всегда учит чему-то, когда происходит такое.
10.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неразвивающаяся беременность 5-6 недель Цикл после неразвивающейся беременности