Войти

13 недель и кровь

Испытала на днях тоже самое Положили,прокапали,взяли кучу анализов. Оказалась небольшая гематомка. Все будет хорошо,отдыхай,выздоравливай! Самое главное малыши в порядке))) Удачи!

0
11.02.2016
alexandra
Данил, 24 года 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дортмунд

Спасибо !! Кровь не брали, что меня очень удивило.

0
11.02.2016

Странно. Я поступила ночью,на следующее утро сразу взяли общий,биохимию,гемостаз и на инфекции+мочу. На следующий день пришли,все хорошо тьфу-тьфу. Отправили на узи,после него уже отпустили домой. Сейчас как дела? Выделений нет?

0
11.02.2016
alexandra
Данил, 24 года 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дортмунд

Мажет коричневым, но очень мало .

0
11.02.2016

Ну самое главное нет крови. Все будет хорошо)) Береги себя и крошек. Напиши потом почему все таки была кровь...если выяснят причину.

0
11.02.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 10 месяцев Муравленко

Хорошо что вовремя обратились, и с малышами все в порядке. Я постоянно в трусы заглядываю не дай бог что, уже в привычку вошло.

0
11.02.2016
alexandra
Данил, 24 года 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевНикита, 9 лет 11 месяцев Дортмунд

Да я тоже так же . Всё время то ежедневку, то салфетку разглядывала. всё боялась чего то увидеть, а сегодня когда у видела это был прям такой шооокккк.

0
11.02.2016

Три раза кровила за 1 триместр...и ничего все ок...плацента низко была...все хорошо будет...

0
11.02.2016
Katz
Планирую Аугсбург

Держу палтчики за вас и деток. Все будет хорошо.

0
18.02.2016
Светлана
Планирую Москва

хорошо, что сразу приняли меры, теперь все должно быть хорошо

0
11.02.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Пусть малыши держаться крепко за вас! Не переживайте, все будет хорошо.

0
11.02.2016
Natalijabel
Арина, 10 лет 5 месяцев Рига

Ужас! Держись!

Все будет хорошо!

0
11.02.2016
Покалывания в паху II триместр

Похожие записи