Всем доброго дня, девочки!!
Дорогие модераторы не разобрала куда разместить , Исправте пожалуйста если что .
Казалось бы всё хорошо , но нет надо было нас угораздить !! утром проснулась собираться на работу пошла в туалет, встаю , а таааммм всё в крови!!😱😭
Боже девочки я чуть не умерла возле унитаза . Меня начало трясти , незнаю за что взяться , куда бежать то !? Вызывать скорую или самой ехать? Позвонила врачу , вернее в клинику где он руководитель сказали срочно ехать. Приехала, сразу поставили капельницу и на узи . С детками всё хорошо , прыгают во всю!! Лижу теперь , вставать только в туалет !!
Боже я так перепугалась!!
Положили,прокапали,взяли кучу анализов. Оказалась небольшая гематомка. Все будет хорошо,отдыхай,выздоравливай! Самое главное малыши в порядке))) Удачи! 