Войти

Киста на стимуляции

Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Ир успокойся, скорее всего это из-за увеличения Я и роста фолликулов. Потерпи до понедельника

0
12.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо что успокаиваешь, я впечатлительная да и перепугалась не на шутку. Хотела на узи утром бежать.

0
13.02.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Вот тебе делать нечего лишний раз по узи бегать, деньги выкидывать. В понедельник тебе все скажут. А сейчас отвлекись от переживаний, поделай что-то

0
13.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Сегодня попробовали в другой позе и да теперь видимо в другой яичник "тыкался" )) тоже побаливало. Очень надеюсь что они там растут

0
13.02.2016
Mirka (K@stiel)
Граф Вишенка, 10 летГенерал Паника, 8 лет Москва

Это нормально не переживай раньше времени

0
13.02.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Не накручивайте себя, не киста это. На стимуляции яичники увеличиваются в размерах и становятся более чувствительными. Вообще в протоколе никаким своим ощущения верить нельзя))

0
12.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Да уж. перетрухала я. Хотела на узи бежать. Но жду понед.

0
13.02.2016
Елена
Маруся, 16 лет 1 месяц Одесса

У меня выросла киста на блокаде, мониторит эстрадиол и пошли в протокол, её пунктировавший вместе с фолл. Нам врач не разрешал ПА во время стимуляции что бы не беспокоить и так увеличенные яичники. Пусть этот протокол будет беременный!

0
13.02.2016

Да у меня была

0
13.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Кать, но у тебя же не было эко

0
13.02.2016

Эко у меня было.но киста была не при эко

0
13.02.2016
Pris
Москва

Это фолики растут ! Все ок!

0
13.02.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо за поддержку. Ох я напереживалась.

0
13.02.2016
Начала делать Эко. Кто в Риге, отзовитесь? Mama Riga Перенос состоялся! Пожелайте удачи и закидайте памперсами:)

Похожие записи