девочки, ну неужели и такое встречается что на стимуляции кисты?
Сегодня во время ПА прям явное что то побаливало в левом яичнике и вот теперь как дотерпеть до понедельника до узи.. Так при кистах как раз и болело у меня. (((((
девочки, ну неужели и такое встречается что на стимуляции кисты?
Сегодня во время ПА прям явное что то побаливало в левом яичнике и вот теперь как дотерпеть до понедельника до узи.. Так при кистах как раз и болело у меня. (((((
Ир успокойся, скорее всего это из-за увеличения Я и роста фолликулов. Потерпи до понедельника
Спасибо что успокаиваешь, я впечатлительная да и перепугалась не на шутку. Хотела на узи утром бежать.
Вот тебе делать нечего лишний раз по узи бегать, деньги выкидывать. В понедельник тебе все скажут. А сейчас отвлекись от переживаний, поделай что-то
Сегодня попробовали в другой позе и да теперь видимо в другой яичник "тыкался" )) тоже побаливало. Очень надеюсь что они там растут
Не накручивайте себя, не киста это. На стимуляции яичники увеличиваются в размерах и становятся более чувствительными. Вообще в протоколе никаким своим ощущения верить нельзя))
У меня выросла киста на блокаде, мониторит эстрадиол и пошли в протокол, её пунктировавший вместе с фолл. Нам врач не разрешал ПА во время стимуляции что бы не беспокоить и так увеличенные яичники. Пусть этот протокол будет беременный!