Войти

Гомоцистеин!!! Нужен совет!!!

Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

шикарный гомоцистеин, как мне кажется. можно ничего не делать
0
24.02.2016

Как вы думаете, он назад не взлетит если не колоть профилактически один раз в неделю Мильгамму и продолжать принимать 5 мг фольки?

0
24.02.2016
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

чего не знаю, того не знаю... но самой хотелось бы узнать ответ. У меня пока 7... работаю дальше в сторону снижения

0
24.02.2016
Zaika
Пенза

Он больной укол?мне назначили его неделю проколоть каждый день,сказала если не сможешь терпеть,то через день

0
29.04.2016

Я думаю, достаточно. У меня похоже было. Гомоцистеин был 8,28 при таких нормах, я пила ( и пью до сих пор) Ангиовит по 1 т и за месяц упал до 5,25. Потом передавала уже недель в 10 и результат держится.

0
23.02.2016

Спасибки!Где вы в Украине берёте ангиовит, поделитесь инфой?

0
23.02.2016

Ооо, это целая история. До сих пор мне тётка из Москвы поездом передавала, а теперь не удобно мне ее напрягать и я вот упаковку заказала у нас. В 4 раза дороже. Введите в интернете: купить Ангиовит Украина. Есть пару аптек, которые работают под заказ, но по 100% предоплате и в течении 10-14 дней из России привозят. Но мне повезло, одна упаковка была в наличии.

0
23.02.2016

Я заказывала у них, везли 1,5 месяца. Заказала одну упаковку по 100% предоплате, боялась, что обманут , но уже её выпила.

0
23.02.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

посмотрите вот тут

0
23.02.2016

Ок, спасибо!

0
23.02.2016
Катюшка
Семён, 10 лет 1 месяцПолина, 8 лет 1 месяцМарк, 4 года 1 месяц Москва

Оставляйте в профилактике. У вас сейчас отличный результат. Наши нормы 5-6,5 не выше.

0
23.02.2016

Спасибо, так и сделаю!

0
23.02.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

ниже 5 не снижайте. Удачи!!!

0
23.02.2016

Ага, спасибо!

0
23.02.2016
Гомоцистеин 10,2 Нужна ли консультация гематолога?

Похожие записи