Войти

Не проходите мимо))))

Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Может вам ии попробовать? Если у вас все ок, на этой процедуре отберут лучших спермиков и инсеминируют. Дешевле выйдет и в вашем случае кажется подходит.

0
25.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я боюсь что то пробовать, хочу дообследоваться сначала.

0
25.02.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А я так поняла, что на ии спермиков не отбирают

0
25.02.2016
Мама мальчика (9 лет) Пушкино

Может везде по разному, в своей клинике читала - отбирают и санируют.

0
25.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Ну вообще не отбирают вроде, у нас ее настолько хорошая сг((

0
25.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я тоже на Динамо.но удача у меня у Мосесовой ЮЕ в цкб. Оно того стоит, поверьте! Съездите к ней на консультацию. Здесь есть девочки, у которых после ее назначений наступила еб

0
25.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Спасибо вам огромное! Обязательно к ней запишусь.

0
25.02.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Удачи вам! Пусть все получится поскорее!

0
26.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

спасибо вам большое)) и вам исполнения желаний!!!

0
26.02.2016
планирую беременность Железнодорожный

Я обследовалась и вдоль и поперёк, уже 6 лет прошло, поняла, что время идёт и пошла на ЭКО... Верю, что все получится! Желаю, чтобы Вы нашли причину и все получилось!

0
25.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Так я уже была на эко((( Надеюсь у вас все получится!

0
25.02.2016
планирую беременность Железнодорожный

Да я уже поняла! У меня тоже было 2 попытки уже... И когда я увидела две полоски... 6 лет, а тут вот! Чудеса есть и обязательно все получится!

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

вам бы не мешало разобраться с этими эмбрионами, выяснить на каком дне 3 остановились в развитии? Как оплодотворяли, икси или естественно? А то можете время терять, а проблема в клетках, и тогда лучше искать клинику с сильной эмбриологией и работать над качеством эмбрионов. Удачи!

0
25.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Как врач сказала что не подошел препарат и длинный протокол( росло клеточек много но дорасли только 6. Эко было в декабре, нас гнали скорее чтобы успеть до нового года. Все было сумбурно

0
25.02.2016
Москва

А кто у вас был врач в 17рд, если не секрет?

0
25.02.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Байкова, мне она очень понравилась. Просто время поджимало, и все было очень быстро

0
25.02.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Оля, если МФ не айс, вам надо идти туда где эмбриолог -Бог. А в ЦКБ как раз такой. Удачи.

0
13.07.2016
Благодарность врачу (ОМС) Андро-Гин,кто делал,кому помогло?

Похожие записи