Войти

Андро-Гин,кто делал,кому помогло?

Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Аппарат Андрогин широко используется андрологами, гинекологами и урологами для лечения различных функциональных нарушений и воспалительных процессов половой системы мужчин и женщин, хронических заболеваний мочевыделительной системы, при лечении различных заболеваний мочеполовой системы и т.д. Особенно хорошо этот аппарат знаком многим мужчинам, которые страдают болезнями простаты. Отзывы о данном аппарате свидетельствуют о его высокой эффективности в борьбе с рядом болезней. В особенности положительные отзывы оставляют пациенты, которые проходили физиолечение с использованием аппарата в комплексе с соответствующими медикаментами. Это я в инете скопировала)

0
25.02.2016
Т@нюша
Белгород

У меня мужу в санатории его назначили. Но просто без лекарств. А с чем надо мужчинам его?

0
25.02.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Моему тоже без лекарств вроде, точно не помню! Если только от простаты какие то лекарства.

0
25.02.2016
Т@нюша
Белгород

Оль, и как эффективно? Результат дало какой то?

0
25.02.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Воспалительных процессов нет это уже результат хороший! В моем случае зб на 8 нед. как врач сказала что это может нести всякие инфекции тем более я перенасила 2 недели! В итоге недавно было заключительное узи и там всё замечательно! Вот только с миомой долго ходить нельзя! У меня миома ещё и я ходила 10 раз!

0
25.02.2016
Т@нюша
Белгород

Отсутствие воспалительных - это самое то, что нужно!!!!

0
26.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Помогло мужу??

0
25.02.2016
Т@нюша
Белгород

Варя, нам тока сегодня назначили. Вот сама и интересуюсь эффективна ли эта процедура.

0
25.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Напиши потом его ощущения, и по ощущение как, лучше станет или ничего не измениться, ладно?

0
25.02.2016
Т@нюша
Белгород

Ок, напишу конечно. Он с понедельника начинает, ему 10 процедур назначили

0
25.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Вот и мне 10 процедур, буду тогда ждать ответа))) А вы где делать будите???

0
25.02.2016
Т@нюша
Белгород

В санатории г. Сочи. Значит, спишемся

0
25.02.2016
Алена
Санкт-Петербург

добрый день! вы прошли курс? где делали? вам помогло? спасибо!

0
05.10.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Очень хорошая вещь, но её надо с чем то! Мне свечи лонгидоза виписывали и андрогин, то есть от одного андрогина пользы не будет!

0
25.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Мы же про физио говорим?? Не очень поняла, почему смысла нет? Мне перед протоколом назначили, и после гистероскопии

0
25.02.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Ну да про физио, я просто читала что с чем то надо. Мне после зб назначали

0
25.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Понятно, спасибо большое) у мня скорее всего будут уколы с лангидазой,а делали ТЭС - терапию???

0
25.02.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Тэс- терапия это что? Простите!)

0
25.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Честно говоря не помню)) Там вообщем и во влогалище и на живот, идёт ток, есть ещё световая терапия, но я побоялась и не стала её делать

0
17.03.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Всё поняла, да тэс- терапия она без лекарств)

0
25.02.2016
Варя
Планирую Санкт-Петербург

Странно, что мне не сказали, что нужно андро- гин делать с лекарствами, модет конечно ещё скажет, не знаю Спасибо, за информацию ))

0
25.02.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Это эфективней ))) не за что💋

0
25.02.2016
Не проходите мимо)))) Посещение маммолога, злюсь!

Похожие записи