Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 16 неделя Прага

Болит живот 15 дпп

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Если кишечник имеется ввиду то только эспумизан можно, но мне так он вообще не помогает..Лучше не переедать особенно на ночь, я тут тоже тушеной капусты нажралась вечером, так разнесло на следующий день..а хлеб черный, особенно ржаной тоже способствует газообразованию..

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да,именно кишечник...Надеюсь болит живот из за него...Уже переживаю ((( не повлияет ли это на результат ((

0
25.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет конечно, вы чего. У меня живот в обьеме 93 см щас изза сгя, а как нажрусь чегонить не того, так в бока, в желудок и ниже живота еще все раздувает. А вы хгч то сдавали???

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

У нас как таковое хгч не слают ( Не,самим то можно пойти сдать,но ближайшее до меня место надо ехать,а я чего то не в состоянии одна туда добраться...да и ребенка по больницам таскать не хочу...сейчас все чихают да кашляют.Тут так,тест положительный,мы вас поздравляем,через 3 недели на узи!Я вообще чудом еще через неделю то записалась,девушка добрая попалась. Да я чего то вообще как первый раз в первый клас (

0
25.02.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не дрейфите, все будет хорошо.

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо)))

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

что это вдруг хгч не делают??? в первую очередь на кровь посылают если за 14дней мес не пришли. тесты это чистая самодеятельность. вы где наблюдаетесь если не секрет?

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Никто ни разу не посылал))) На эко была в искер.При положительном тесте,позвонила туда и мне сказали,Поздравляю! Приходите на контрольное узи через 2-3 недели.В первый раз,я при пол.тесте звонила своему врачу и мне точно так же сказали."Поздравляю,приходите минимум в 6 недель".А вот уже потом,после всех узи с подвержденим сердцебиения,недель в 8 на кровь и анализы. И да,даже когда в 5 недель я все же пришла на узи и не услышали пульсацию,то ни на какой хгч меня не отсылали.Послали прийти через недельку...Так что как то так.

0
25.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

и я в искер )) обожаю яржембовску )) и примарж там милый. мне после подсадки сказали - за 14 дней на кровь. тесты это для вас ) вот так.

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

И я к ней хожу))) Знаете,я уже давно поняла,что "везет" с врачами))) Что говорят одном,мне никогда))) Вот правда,ни первый,ни сейчас ни о каком анализе речи и не шло (((( В любом случае к ней на узи в пятницу.А на узи вас когда записывали?

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я была там 11 месяцев назад )))))

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Хмм...недавно))) разьве вам памятку не давали?

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я наплевала на ту пямятку ) не верила не ждала, тесты не делала. тест сделала когда кровь подьвердили, просто посмотреть как выглядят //, никогда не видела ))))

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Просто удивляет то,что все два раза я ни разу от них не слышала про анализ крови. Удивительно.

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

да сама в шоке....мне там очень помогали, докторка чудесно заботилась, потом у меня гематома кровотечение было, мы с ней на мобиле на связи были без проблем...и на узи я ходила каждые ну 2 недели точно, а когда кровила то и каждую неделю. сосчитать не могу сколько я узилась )) до конца бер

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

А вы и беременность у нее наблюдали?Может по этому?Я получила направление туда от своего врача,поэтому там чистое эко.Может разница в этом.

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

мне направление не давали, я сама выбрала клинику. она наблюдала меня исключительно по моей инициативе, я приставала к ней )) после 4 месяцев когда все утряслось, первы скрининги прошли хорошо, я уже только к своему гин ходила. но всегда знала что если что - то к ней могу обратиться.

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Понятно))) я просто как то стеснясь так приставать)))

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

я 10 лет ждала своих малышей. у меня нет стеснения. )

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

)))) я свою на 8 лет меньше))) думаю не в этом суть) Я потом бегала к своему доктору просто)))) Я даже после 36 нед и к своему и в рд на контоль бегала))

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

у меня за эти 10лет и кучу попыток отпало все стеснение и прочие сантименты. пру как танк ))

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Конечно можно.Знаешь,как ком внутри.Дочь еще ночью зарядила ногой в живот (сладкое? Надо попробовать,спасибо.

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

живот ваш как?

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да как то не ахти ( болит неприятно ( Думаю,может вчера просто натаскала старшую ((( не знаю даже...Еще мне постоянно холодно...Прям мерзну страшно

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

болит тянет? или пульсирует? мерзнете - ешьте сладкое. должно помочь ) может на ты?

0
26.02.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

вы имеете в виду после подсадки узи? за 14 дней кровь, потом позвонили сказали урааа и я приехала ну через пару дней наверное на первое узи.

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Простите за грубое слово,но афигеть...как будто не об одном и том же месте говорим ((( Я на 14 дпп сделала тест,позвонила им,сказала,что сделала дома тест,он был положительный и мне милая тетя сказала,что это хорошие новости и записывайтесь на узи через ТРИ недели!!!!

0
26.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

А и кстати,даже памяткк выдают,где черным по белому написано сделать тест на беременность через 14 дпп!!!А потом через 3 недели на узи. Вы как давно там были?

0
26.02.2016
планирую беременность Екатеринбург

Может и от хлеба, особенно черного. Эспумизан поможет, мне помогал.

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Да вот белого наелась...100% он ((((

0
25.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Присоединяюсь, эспумизан можно. Отлично помогал. Это не хлеб, в начале это симптом Б. В 5-6 недель у всех.

0
26.02.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Уссурийск

Эспумизан был моей палочкой-выручалочкой!))) Я принимала сразу по 2 капсулки и через 15-20 минут все Проходило) Кстати от тошноты тоже он меня спасал.

0
25.02.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Мне только эспумизан помогал.

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо...дома не нашл его ( побегу завтра в аптеку.

0
25.02.2016

Мне помогал кефир , пила литрами

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо

0
25.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Может эспумизан

0
25.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Прага

Спасибо,надо поискать

0
25.02.2016
Одна или две? Радость омрачилась...

Похожие записи