Войти
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Живот

Юля
Андрей, 20 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

я пресс накачала, а кожа блин осталась...ни одной растяжечки, а кожа на животе как неживая...неприятная какая-то. прям хоть под нож ложиться...подруга делала...супер...ей кожу срезали вместе с растяжками....для пупка новую дырку вырезали и красота.

0
14.04.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

))) новая дырка для пупка )))

0
14.04.2012
Юля
Андрей, 20 лет 10 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва

красота

0
14.04.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

ого! новый пупок!

0
14.04.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

что за бред? как пропадёт от преса? а прес рановато качать, подождала б до 2х месяцев! у меня и живот пропал и полоска, кожа разглатится, поупражняетесь когда!

0
14.04.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

те просто вы просто  пресс качали ? и кожа  разгладилась ? ну у меня  швов не было, выделения  закончились - думаю можно уже!

0
14.04.2012
Юлька
Слава, 17 лет 4 месяцаАлиса, 14 лет 3 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцев Мурсия

я про первую беременнось, пропало всё и без упражнений, начала качать много позже, просто так. я по строению худая, жирка на животе нет, вот сейчас ещё мягкий живот, но уже не заметный

0
14.04.2012

Как так талии нет у рожавших?!

Талии если уж нет,то нет. Странная она у вас свекрушка, поде сама без талии :-)) надо качать, обязательно, только знать как и правда есть косые мышцы, задействовав которые и в правду талия немного пропадает, точнее жир с боков, так называемых ушей над талией. Но вы качайте только мышцы на животе и все будет ок. успехов!

0
14.04.2012
Nadia
Дарья, 14 лет 3 месяцаТимур, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

сама да - без ))) говорит вот у нее и пропала после родов и качания пресса))

я вот тоже подумала, что если нет талии, то и нет )

0
14.04.2012
Виктория
Катюшка-красота, 31 год 3 месяцаНикитка-богатырь, 14 лет 3 месяца Москва

Талии если уж нет,то нет. А если есть,то пресс ее только подчеркнет)))успехов ))

0
14.04.2012
Ольга
Ваня, 16 лет 8 месяцевСаша, 12 лет 7 месяцев Пятигорск

чушь, от пресса талия не пропадает 100%. Хотите талию сделать лучше - крутите обруч.

0
14.04.2012
Наш месяц ОПЯТЬ ПРО ЖИВОТ!

Похожие записи