девочки, может глупый вопрос, но спросить все же хочется. Виду я борьбу со своим животом, сижу на диете, делаю упражнения на пресс, обертывания, скрабы, ношу пояс, все это на протяжении 3,5мес. Заметила, что пресс есть, но где там да слоем жира)) т.е. живот твердый, особенно верхняя часть, нижняя часть живота вообще без изменений (упр. я делаю на нижнюю часть живота) теперь вопрос. Может быть так, что пресс качаешь а живот на месте?
или мне массаж в помощь?