Девочки, подскажите, может у кого-то была такая проблема и вы нашли способ решения. У меня весь низ живота в расстяжках. Побороть их полностью нереально, они стали тонкие и белые, но они есть. И, сильно подозреваю, что из-за них я не могу првиести в порядок низ живота. Занимаюсь по программам Синди Кроуфорд "Секреты идеальной фигуры" и "Как достичь совершенства". Пробовала заниматься с Джиллиан, но я не люблю прыжки и отжимания (из-за РА мне нельзя давать большие нагрузки на голеностопные и суставы кисти). К тому же, я после ее занятий вообще не ощущаю нагрузку на пресс, маловато для меня. Верх живота уже давно пришел в порядок, а вот внизу живота осталась складка. Самое обидное, что под ней замечательно прощупываются хорошо накачанные мышцы, а она сама не уходит. Что с этим делать? Или теперь только операция?
Кофейный скрап и массаж с мумиё. 00% не исчезнут, но станут почти незаметными.
Я это все делала, кофейный скраб вообще ежедневно. Я достигла максимум по растяжкам, но они есть. Их очень много. Но проблема не в них, а в складке кожи внизу живота. Она не хочет сокращаться и уходить.
Тут есть один секрет...почитай у Екатерины Мир имановой (система -60). Очень эффективно!
Кать я на системе уже больше 2х лет. Так что точно говорю, что это мой максимум.
Я в бассейн не хожу, не люблю. А на море, когда активно плавала, результат тот же был. (((
У Марьяны была подобная проблема. Но она с ней справилась. Медовым массажем.
http://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/1699503 У нее тоже не уходил низ живота. По-моему, наглядный пример,что практически все возможно.
Спасибо! Попробую. Надеюсь, что аалергия на мед не проявится, если снаружи мазать. ))
вот этого я не знаю, поэтому сначала попробуйте на небольом участке кожи.
и у меня эта "милая" складочка весит фартучком таким... плюшечкой. тоже борюсь!!!!
Постою послушаю... У меня та же проблема( И никуда эта складка не уходит, что бы я не делала(((