Войти
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У кого 5 дпп, давайте дружить

Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

У меня сегодня 6 ДПП:-)

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Сколькодневочки? Что из ощущений?

Тесты собираешься делать?
0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я наверное на 5дпп сделаю тест. А ты не хочешь делать тесты?

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Две пятмдневочки класса А. Тест планирую сделать на 7 дпп, раньше боюсь.

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ну отличные эмбрионы, пусть все получится. И у меня тоже)))

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Все получится!!!! Даже не сомневайся!!!

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У тебя первый протокол?

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Да и надеюсь последний. А у тебя?

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Третий.

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Третий и удачный ;) все будет беременно!!!

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А я как раз на 5дпп сделаю тест, так как сил нет столько всего колоть и пихать и мазать.

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У тебя пятидневочки?

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

да

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Пусть в первый день весны мы увидим заветные // ;)

0
28.02.2016
планирую беременность Заволжье

Удачи вам девчонки!!! Я в первый день весны иду на перенос ! 😊

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!! И вам удачи!!! Все будет беременно!!!

0
28.02.2016
планирую беременность Заволжье

Спасибо большое!!!

0
28.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Девочки, не надо на 5 день. У меня на 5 и 6 не было даже призрака, обрыдалась вся, думала, пролет. А на 7 призрак и хчг 94.

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я рыдать не буду, так как человек я сдержанный, да и третий протокол, я уже тертый калач. На 7дпп пойду сдам кровь на хгч.

0
28.02.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет)

Вот правильно! Удачи вам!!

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Спасибо!!

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я на 7 буду делать. :)

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А какого класса эмбрионов подсадили?

0
28.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

2 пятидневочки. Вздут живот, тянет все. Да буду делать.)

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

На какой дпп собираешься начать теститься?

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Вчера уже сделала:)

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

И как? Поделишься?

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Хотела сегодня выложить, думаю еще сделать. Слабая вторая полоска)Вчера вечером сделала и сегодня утром. Сегодня очень сильно болит низ живота. Ты как?

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

;) тихонечко тебя!! У меня с дня переноса ныл живот. Вчера и сегодня тишина. Грудь болезненная. Тест буду завтра делать. Волнуюсь капец как. И волнует, что живот перестал ныть. Сегодня 6 дпп.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

У меня сегодня 7 дпп. Грудь прям не задеть, не могу спать на животе) Еще газообразование походу начинается и болезнь трусов) Бегаю каждые 20 мин в туалет, проверяю ежедневку. (т.к. в прошлый раз в свежем началась мазня на 7 ДПП) Делай тест сегодня)не томи!)

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я для себя решила сделать на 7 дпп. Так, что жду завтра. Грудь у меня совсем немного болезненная. В туалет как обычно хожу. Живот не тянет. В общем чувствую себя как обычно. Поэтому и волнуюсь.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Жду завтра твоих новостей!:)

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

И я тоже. Надеюсь положительных новостей.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Иначе быть не может! Я уже 8 лет жду)

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я примерно стлько же жду.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Значит должно получиться! У меня крио)

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня свежий. Первый протокол и надеюсь единственный.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

у меня в свежем гипера была и на 7 дпп закровило(

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Гиперы слава Богу нет, и крови тоже.

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

ну и славу богу) ждем завтра)

0
29.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ждем :)

0
29.02.2016
Мама троих (9 лет, 9 лет, 7 лет) Красноярск

Грудь надутая, как шар и болит очень!

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня не 5, но 3 дпп. Но все равно давайте дружить. Как самочувствие??

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Самочувствие хорошее. У меня пятидневочки. Из ощущений тянет низ живота как на М. Грудь болезненная. А у Вас?

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня полны писец.1дпп были волнообразные боли за лобком (как будто ногтем провели). На следующий день никаких болей, но свербит в носу. К вечеру спустилось в горло. Температуры нет. Живот практически не тянет. Грудь слегка болезнена.

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Наверно снижение иммунитета произошло. Может катетором что-то задели? Это могло спровоцировать эту боль.

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Снижение иммунитета сто процентов, я метипред принимаю. Катетером вряд ли, так как в день переноса ничего не болело и не кровило.

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня температура тела скачет все время. От 36.8 до 37.2

0
28.02.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня была пару раз до 37, а так озноб есть, а температуры нет.

0
28.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Привет, у меня сегодня 4 ДПП одной пятидневочки! Ощущений 0! Температуру не имеряю. Хоть я и решила не прислушиваться к себе, а спокойно ждать 8 или 10 ДПП для сдачи ХГЧ, но я же живой человек и понимаю, что живот почти не тянет, а грудь вообще не болит и не налилась, по ощущениям как в первой фазе цикла)), но я не парюсь, пока спокойно жду!

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я нахожусь в стационаре. Тут заняться нечем. Воле не воле прислушиваешься.

0
28.02.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Я понимаю, что просто смысла нет изводить себя, все равно уже сделано все что нужно, а остальное в руках Божьих Будем верить, что уже через несколько дней мы увидим заветные // и как минимум трёхзначный ХГЧ!!!

0
28.02.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Будем верить :)

0
28.02.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

у меня сегодня 9 ДПП, сегодня делала тест - отрицательный , анализ на ХГЧ только через 4 дня. вся извелась уже. вроде и есть какие то симптомы. первые дни живот тянуло а сейчас перестало.

0
01.03.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня сегодня 7 дпп. Признаков никаких, тест кристально чист. Уже и надежды нет.

0
01.03.2016
Мама девочки (8 лет) Белгород

У меня сегодня 5 дпп, ощущений нет никаких вообще, тест кристально чист, переживаю очень, попытка 4 , предыдущие были удачные но к сожалению выкидыша на больших сроках

0
01.03.2016
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня сегодня 7 дпп. Признаков никаких, тест кристально чист. Уже и надежды нет.

0
01.03.2016
Дальнейшие шаги ЭКО Гомоцистеин.

Похожие записи