девочки вопрос такой, направление дали с одной клиники , имею ли я право поменять направление на другую? пока только талон на руках квоту сказали приехать с 9 по 11 марта.. - и второй вопрос обязательно прадливать карту в на этот год вМОНИАГ
Талон можно менять на любую клинику сколько угодно(конечно до тех пор пока его не используешь ))), а карту в МОНИАГ нужно переоформлять только если туда в протокол собираешься))
0
01.03.2016
Ответить
Обязательно, сли планируете ЭКО делать в Биооптиме или Монниаге. А клинику по идее можно выбрать любую из списка.
0
01.03.2016
Ответить
Мне направление дали в мониаге, когда пришла за талоном, мне сказали, что им финансирование на этот год закончено (был конец 2015) , сами же предложили 3 клиники куда еще остались места на тот год, я очень растерялась и как сомнамбула взяла в ЭНЦ. Жду лялечку летом))) если карту не продлевать в мониаге, могут вам оформить платный прием.
0
01.03.2016
Ответить