Здравствуйте,так получилось,что решила написать и сюда.
Я ищу биородитей на май и летние месяцы.
В клиники и агенства обращаться не хочу.
см я была дважды,последний раз было кс...
Вот поэтому..
И сумма,по сравнению с тем,что многие пишут-650/20
доплату за кс не попрошу...