Ужасный ЦИР или как я сдавала ХГЧ
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовСегодня наступил день моего самого важного анализа за эти 4 месяца и поехала я с утра в ЦИР.
Выбрала их, так как результат будет после 18.00, а в других лабах на следующий день. Приехала в 8 утра, а там очередь (прием у них с 7.45). Оказывается медсестра заболела и они вызвали замену. Замена подъехала в 8.30 в виде медбрата. В общем все вздохнули, что сейчас дело пойдет. Я заранее оплатила анализ по интернету, хотелось время сэкономить, ведь с работы отпустили на часик. В итоге ушла я оттуда в 10.45.
Очередь продвигалась медленно, медбрат видимо осваивался. Потом все вообще застопорилось на 30 минут, оказалось девушка тест на глюкозу сдавала. А за ней пошел мужчина, который также пробыл в кабинете 30 минут. За мужчиной я! Выходит он белый как стена и говорит "Посмотрите как я сдал кровь!". Обе руки исклеены пластырями, ладони и сгибы...страшное зрелище! Мужчина явно был в шоке.
И тут мне заходить - а у меня паника...Я не хочу туда! Благо женщина мне говорит "Идите уже, столько прождали, может у мужчины с венами плохо просто!" Захожу и вижу я медбрата с кровью на руке. Не понятно, порезался он или что с ним. Я попросила сразу нашатырь и сказала, что мне уже плохо от всего происходящего! Он смотрел гипнотизирующе на мою руку, исследовал вену. Но увидев ужас в моих глазах, женщина, которая приехала забирать анализы, сказала ему, чтобы он сидел и она сама возьмет кровь. Вот она и взяла, быстро и не больно.
Я вылетела оттуда пулей! На улице охранник (дядечка усатый), следивший за всем происходящим, спросил меня, как мои дела после сдачи, все ли ок. А я ему в ответ: "У меня женщина взяла в синем костюме!" Он: "Слава Богу! Это Галя взяла. Я им говорил, чтобы ее поставили бы лучше на замену!" Вот такой фильм ужасов за наши же деньги!