Привет, девочки! в общем сдала я 7 и 10 марта хгч, 11дпп-386,14дпп-1002)))))пока не радуюсь, жду УЗИ, боюсь раньше радоваться! Всем девочкам таких циферок)))
Поздравляю с победой! А мой хгч на 14 дпп - 257,9. Отчего зависят циферки? Мой поменьше.
0
11.03.2016
Ответить
Пятигорск
ПООздравляю!!!!!!!!!! Ох уж как меня по особенному радуют истории счастливых крио, мне совсем скоро оно предстоит, когда слышишь такое - вселяется вера!!! удачной вам беремнности!
0
25.03.2016
Ответить
Растите и развивайтесь как положено, все будет хорошо, о другом и думать забудь!!!!!!!!!!!!! Детка с тобой - это главное. Создай ей положительный настрой!))))))))
0
11.03.2016
Ответить
Спасибо девчонки за поддержку! Буду надеяться на лучшее!!!!
0
11.03.2016
Ответить
А почему не радуетесь то))) можно радоваться)
0
11.03.2016
Ответить

