Войти

Мой ХГЧ или счастье есть

Мама девочки (9 лет) Тихвин

ура ура, поздравляю, очень рада (ттт) а на счёт тестов - вот для сравнения мой тест ХГЧ 584

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

У меня послабее полосочка! Как ваши ощущения? Сердечко уже слышали?

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

не слышала, а видела. я была счастлива))) второго масика не нашли, но и так шикарно)))

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Здорово же! С мужем ходили смотреть?

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

не он в машине с хмурым лицом ждал меня. я говорю:"один только. расстроился?" он говорит"ни капельки"))) почти 16 лет ждали этого

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

О Господи!!! 16 лет! Вы герои! А чего хмурился то?

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Тихвин

так волновался. я в машину садилась с самым серьёзным и чуть-чуть хмурым лицом))

0
11.03.2016

Все будет хорошо, я уверена!!!!!!!! Мне мой врач разрешила кофе пить, так как тоже давление низкое, но это было во второй половине беременности) сейчас с ним, все же, по аккуратнее)

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Лучше пока не пить значит. Сразу на работе что-то заподозрить могут.))) Ваша волшебная ручка помогла)

0
11.03.2016

Тут дело не только в ручке, а в Ваших страниях, вере и надежде!!!!! Тьфу тьфу тьфу)

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Я знаю. Вера очень многое значит.

0
12.03.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Я тебе уже в посте у Алусика ответила, что показатели хгч зависят от организма! Главное, чтобы он хорошо рос и удваивался каждые 2 дня, а сравнивать с другими совсем не обязательно, я это поняла, когда у меня был очень высокий, в разы больше, чем у девочек с двойней!!!! И в итоге одна красотка)))) Так что не бери в голову!!!!

А тесты я делала каждый день и смотрела, как ярчают)) забава такая)
Растите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тттттттт сто раз!
0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Надо еще закупить тестиков! Надеюсь, что все будет хорошо!

0
11.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ураааа! поздравляю и держу за вас с малышом кулачки @@@@ крепитесь и растите как надо! я тесты бросила мочить с психу, когда очередной чуть бледнее предыдущего был. а у меня хгч рос как при двойне!!! хз чё этим тестам надо... как по мне: на них просто надо сомтреть есть полоска или нет и больше не заморачиваться. для остального есть ХГЧ

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за поздравляшку! Я еще один сделаю и баста! А на хгч снова пойду в понедельник.

0
11.03.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

ну и правильно. нефиг нервы трепать себе и малышу))

0
11.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Я вас поздравляю! На тесты внимание не обращайте вообще, и динамика по ним вполне может отсутствовать (у меня так было), а после 2000 так вообще бледнеть стали и я бросила это дело. Живот у меня тоже был огромный надутый- это от поддержки в основном, сейчас живот такой же как в самом начале,только это уже не вздутие (я пила специально 2-3 литра воды в день и дробно питалась), кстати и д димер мой повышался на фоне большой поддержки, с отменой начал падать. А по поводу синяков на животе от уколов- я стала делать их ближе к бокам на уровне пупка, там жирка по меньше и остаётся либо точечка либо вообще ничего. Удачи вам! Ещё раз поздравляю!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за совет, надо попробовать подальше колоть.

У меня последний раз д-димер был в норме, 6 марта - 232. Тесты - это зло! Я сделала один тест на 8 дпп и он ничего мне не показал, прорыдала пол дня...

0
11.03.2016
планирую беременность Кривой Рог

Поздравляю!!!!!!
Вот если подумать то это всего три циферки, а сколько они для нас значат!!!!!!!!!!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Прям волшебные циферки!

0
11.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Класс класс класс! Не нервничай и наслаждайся этими замечательными моментами))) поддержка ого-го, а синяки пройдут))) удачиииии!!!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Да синяки - временное явление. Нервничать совсем запретил врач!

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Странно, а у меня нет синяков. Ни от Клексана, ни от Прогестерона. Хоть попа побаливает, когда дотрогншься. Видимо у всех разная кожа и сосуды близко.

0
11.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Тихонечко поздравляю! У меня с ХГЧ за 10000 с двойняхами тестовая полоска сравнялась с контрольной. До этого бледнючая была. Кофе с молоком пила всю беременность, т.к. давление низкое. Без фанатизма, конечно не крепкий и по одной чашке. Растите и развивайтесь! Легкой беременности и здорового малыша!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Вон оно что! Я тоже думаю, что 1 чашку то можно! Спасибо, будем расти!

0
11.03.2016
Мама троих (12 лет, 9 лет, 7 лет) Яя

Ура! Поздравляю! У меня с сыном тоже хгч был высокий, а тесты очень бледные. Очень долго ждала, когда сравнится вторая полоска с контрольной, для истории. Так что не переживай! А в этот раз полоска жирнючая.

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Ура! Ура! Спасибо за поздравления, Мышка!

0
11.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Очень рада за вас!!!)))))) Ничего себе, ХГ больше 200 и слабая полоска эвика))) Не накручивайте себя, главное Хгч в крови!!! ;) У меня 2 вопроса. В день сдачи хгч, какой был дпп? 2) Прогестерон назначали каждый день колоть?

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

В день сдачи был - 14й дпп. Прогик колю каждый день!

0
11.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

концентрация ХГЧ в моче ниже чем в крови, переделайте через два дня тест , будет яркая полоска. Я тоже колю и в попу и в живот уже два месяца, ну ничего терпеть надо ради такого)) Растите и крепчайте))

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Согласна с вами! Ради такого дела можно и потерпеть! А тестик еще сделаю, все таки яркие хочу для истории!

0
11.03.2016
Мама троих (11 лет, 34 года, 9 лет) Москва

Это у вас на 14 дпп?

Главное, что она трехзначная, все будет
0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 5 лет, 2 года) Москва

Я так за тебя рада! Такое счастье это! Вот ведь тесты вруны, ни раз уже подтверждалось. Теперь легкой и счастливой беременности тебе! Буду ждать чих))

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо большое!

0
11.03.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Ура! Кристин, я тебя тихонько поздравляю!!! После смены твоего ника, я сразу поняла, что все хорошо!))))) Растите и пузатейте теперь)))))

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо, Ир! Да-да, я сменила имечко!

0
11.03.2016
Екатеринбург

Поздравляю!!! Желаю, чтобы все у вас складывалось хорошо!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо! Ура!

0
11.03.2016
планирую беременность Ульяновск

Как классно, красивые циферки! Поздравляю!!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо!!!

0
11.03.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

Держим кулачки @@!!! За обеих малышек!!! Их же двоих подсадили!

У меня кстати тоже жутко живот раздувался во второй половине дня)) хорошо, что с первой Б были брючки беремчатые - выручили)
0
12.03.2016
Мама троих (7 лет, 5 лет, 3 года) Москва

Так здорово!! тихонечко поздравляю! Главное что хгч хороший) а с тестами ток накручивать себя будешь!!

0
11.03.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Белгород

Ого-го! Здорово! Поздравляю!

0
11.03.2016
Мама троих (9 лет, 7 лет, 4 года) Красногорск

Спасибо за поздравление))) но я пока боюсь радоваться сильно, жду сердечко!

0
11.03.2016
9 дпп Хгч Нужно ли мониторить Д-димер

Похожие записи