Войти

Может ли утрожестан вызывать молочницу?

Мама девочки (12 лет) Киев

У меня была при Б, и я подозреваю из-за него, пролечилась от молочницы согласовывала со своим врачом, а урожестан продолжала ставить, потом все было ок

0
11.03.2016
планирую беременность Бор

Завтра позвоню врачу проконсултируюсь,а то мне очень боязно

0
11.03.2016
Мама девочки (12 лет) Киев

Правильное решение, я 3 дня пыталась побороть, это где то было на 20 День, я уже знала о Б

0
11.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Оксана, у меня было тоже самое. Не могу вставать ссылку, но в дневнике у меня пост и море советов, и главное - апдейт, что и как я делала, что мне помогло из того, что точно можно при Б. Советую ознакомиться и будьте здоровы!!!

0
11.03.2016
планирую беременность Бор

Огромное спасибо Вам))

0
11.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Может аллергия быть, могли поцарапать себя или просто какая-то бяка на руке осталась, попробуйте мирамистином побрызгать, я пользовалась в самом начале Б, тоже были "неприятные ощущения".

0
11.03.2016
планирую беременность Бор

Спасибо))

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет)

Сама беременность вызывает молочницу,иммунитет ослабивает

0
11.03.2016
планирую беременность Бор

Да я пока результат не знаю,волнуют эти ощущения не приятные

0
11.03.2016
планирую беременность Екатеринбург

От утрика запросто. Я кое как избавилась на фоне его приема. Только тержинан помог, кучу всего перепробовала.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тоже так же было.. Это реакция на утрик.., я спаслась подмываниями частыми и пару раз снаружи хлоргексидином обработала.., все прошло само..

0
11.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Омск

У меня во втором протоколе было такое ,в моем случае это была реакция на утрик и после того как пришли М все прошло само.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Утрик на микрофлору не влияет. Иммунитет ослабел, вот и распоясались бяки. У многих в Б. молочница бывает, эмбриону не навредит. Врач пусть лечение назначит

0
11.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Принимайте его перорально. Побочки конечно есть. Но к ним можно приспособиться.

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Это известная проблема. Попробуйте принимать утрожестан во внутрь пару тройку дней.

0
11.03.2016
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я не врач, но у моей знакомой утрик давал молодицу и ей выписывали крайнон

0
11.03.2016
Лежать или не лежать? 10 дпп и опять пустота...

Похожие записи