Войти
Москва

утрожестан

Странно. Уменя в поддержке беременности утрожестан вагинально два раза день. Удивили меня тем что вам выписали для того чтобы месячные пошли

0
17.12.2018
Москва

Утрожестан, дюфастон назначают не только для сохранения беременности , а так же чтобы нарастить эндометрий , после 10 дней приема на 1-4 день должны начаться месячные

0
17.12.2018

Значит я этого просто не знаю. Т к мне назначали его только после эко

0
17.12.2018
Москва

Значит мне еще нужно принимать 3 дня , чтобы было 10 дней и на этом закончить их прием , а потом ждать месячных ))) Правильно я поняла

0
17.12.2018
Москва

Да все правильно, мне в данный момент тоже назначен прогестерон только дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день в течение 10 дней, но у меня история такая на 12 неделях замер плод, и после вакуума 1,5 месяца скудно мазало , для вызова обильных месячных был назначен дюф, на отмене его на второй день пришли месячные

0
18.12.2018
Москва

Светлана здравствуйте , как я понимаю если я прекращу их пить то у меня начнутся меня месячные , да ?

0
18.12.2018
Москва

Да , все верно с 1 по 4 день начнутся

0
18.12.2018
Москва

Спасибо

0
18.12.2018
Москва

Утрожестан и дюфастон одного же действия , я утрожестан пить не могу мне прям плохо от него , если пить то лучше дюфастон , а вагинально конечно утрик

0
18.12.2018
Ялта

Вообще не представляю, с какой это целью, но в общем читала, когда во время беременности назначали, что вагинально лучше всасывается. Все же, думаю, лучше всего найти способ связаться с врачом, и узнать, что конкретно она имела в виду.

0
17.12.2018
Москва

Здравствуйте Анна а это не пойдет во вред если я их уже 7 пью А сейчас начну ставить вагинально ? Врач сказала что как начнутся стоит сразу же прекратить их принимать .

0
17.12.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Месячные должны начаться не во время приема, а после отмены. Лучше вставлять вагинально.

0
17.12.2018

Похожие записи