Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Донецк

Утрожестан

Мама мальчика (8 лет) Йошкар-Ола

их можно и так и так)

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

А не знаете, можно чередовать, день ставить вагинально, а потом перорально???

0
03.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Йошкар-Ола

мне кажется, лучше придерживаться одного какого-то способа применения. лучше пейте внутрь,как врач прописала)

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк


0
03.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Йошкар-Ола

обращайтесь)

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Его можно и орально, но побочек слышала больше, вагинально лучше усваивается

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо! Только не понятно, почему сразу не прописать вагинально...

0
03.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 месяца) Сергиев Посад

Ну... не подскажу) я пила в том случае, когда у меня другой прогестероновый препарат ещё был в то же время вагинально.

0
03.05.2017
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Киев

Пить, потому-что утром, он потом противно так целый день вытекает если вагинально. Хотя от вагинального меньше побочек... Хотя его обычно на ночь выписывают... В любом случае врачу наверно виднее, хотя можете и переспросить)))

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо! Завтра опять пойду к врачу 😕

0
03.05.2017
Москва

Мой гематолог-генеколог рекомендует вагинально и потом 1-2 часа полежать, так более эффективно и почти не вытекает. Я его вставляю почти всю беременность. А там смотрите сами.

0
04.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо большое! А скажите, пожалуйста, может от утрожестана пропасть болезненное ощущение в груди???

0
04.05.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Одесса

Я пила никаких побочек не было. А вот вагинально был дисбиоз, т.к. эти оболочки там остаются и внутри жирная каша.

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

Если будете пить его, готовьтесь к тому, что голова от него чумная пару часов и тошнить может

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017
Мама девочки (8 лет) Королев

действовать по назначению врача! удачи! я тоже на нем сижу

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Уфа

У меня утрожестан 200 2 р в день. На ночь вагинально ставила, днём орально. На 9 неделе стала оба орально принимать, потому что так сильно вытекало из меня жирное липкое ночью, спала плохо из-за этого. А потом и вовсе как вода текла, я испугалась подумала подтекание вод. При приёме орально подташнивает конечно. Ну у меня токс слабовыраженный, терпеть можно.

0
03.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Уссурийск

Вагинально и ставить..Ничего страшного нет.

0
03.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017

Если пить утрожестан у многих побочка - давление падает, вздувает, тошнота, мне лично очень плохо от него. Вагинально легче переноситься, но нужно полежать 15-30 мин. Мне легче пережить дискомфорт от того что он вытекает чем побочки.

0
03.05.2017
Москва

После постановки пессария врач прописала пить, типа там оболочки застрянут и инфекция может развиться.

0
04.05.2017
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Донецк

Девочки!!! Спасибо большое за ответы!

0
03.05.2017
Мама двоих (9 лет, 4 года) Омск

Я ставила. Действует место ,там где и надо. А вот если пить,то могут быть побочки и для печени не очень.

0
03.05.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория

Я в первую бер.пила.А в эту сказали вставлять,спрашивала сегодня,можно ли пить,а то эти выделения заколебали!А она сказала что даказано что лучше вставлять ,и сказала ставить дальше

0
03.05.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Я пила на ночь 600. Очень он успокаивает)

0
03.05.2017
Листья толокнянки от отеков, Вам назначали? Кто пользовался свечами нео-пенотран форте при беременности?

Похожие записи