Войти

Утрожестан

Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

их можно и так и так)

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

А не знаете, можно чередовать, день ставить вагинально, а потом перорально???

0
03.05.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

мне кажется, лучше придерживаться одного какого-то способа применения. лучше пейте внутрь,как врач прописала)

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк


0
03.05.2017
Ольга
Андрей, 8 лет 9 месяцев Йошкар-Ола

обращайтесь)

0
03.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

Его можно и орально, но побочек слышала больше, вагинально лучше усваивается

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо! Только не понятно, почему сразу не прописать вагинально...

0
03.05.2017
Ксения
Савелий, 8 лет 7 месяцевАглая, 3 месяца 9 дней Сергиев Посад

Ну... не подскажу) я пила в том случае, когда у меня другой прогестероновый препарат ещё был в то же время вагинально.

0
03.05.2017

Пить, потому-что утром, он потом противно так целый день вытекает если вагинально. Хотя от вагинального меньше побочек... Хотя его обычно на ночь выписывают... В любом случае врачу наверно виднее, хотя можете и переспросить)))

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо! Завтра опять пойду к врачу 😕

0
03.05.2017
Maria Kutukova
Москва

Мой гематолог-генеколог рекомендует вагинально и потом 1-2 часа полежать, так более эффективно и почти не вытекает. Я его вставляю почти всю беременность. А там смотрите сами.

0
04.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо большое! А скажите, пожалуйста, может от утрожестана пропасть болезненное ощущение в груди???

0
04.05.2017
Татьяна
Маленький зайчик, 9 летПланирую Одесса

Я пила никаких побочек не было. А вот вагинально был дисбиоз, т.к. эти оболочки там остаются и внутри жирная каша.

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017
Ирина
Богдан, 8 лет 6 месяцевПланирую Москва

Если будете пить его, готовьтесь к тому, что голова от него чумная пару часов и тошнить может

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

действовать по назначению врача! удачи! я тоже на нем сижу

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017
Гуля
Тэм, 21 год 2 месяцаСима, 8 лет 6 месяцев Уфа

У меня утрожестан 200 2 р в день. На ночь вагинально ставила, днём орально. На 9 неделе стала оба орально принимать, потому что так сильно вытекало из меня жирное липкое ночью, спала плохо из-за этого. А потом и вовсе как вода текла, я испугалась подумала подтекание вод. При приёме орально подташнивает конечно. Ну у меня токс слабовыраженный, терпеть можно.

0
03.05.2017
Yuliка
Андрюша, 8 лет 8 месяцев Уссурийск

Вагинально и ставить..Ничего страшного нет.

0
03.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо!

0
03.05.2017

Если пить утрожестан у многих побочка - давление падает, вздувает, тошнота, мне лично очень плохо от него. Вагинально легче переноситься, но нужно полежать 15-30 мин. Мне легче пережить дискомфорт от того что он вытекает чем побочки.

0
03.05.2017
Татьяна
Москва

После постановки пессария врач прописала пить, типа там оболочки застрянут и инфекция может развиться.

0
04.05.2017
Magnolia
Сынок, 18 лет 8 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Донецк

Девочки!!! Спасибо большое за ответы!

0
03.05.2017
Мария
Арина, 9 лет 5 месяцевАлексей , 4 года 9 месяцев Омск

Я ставила. Действует место ,там где и надо. А вот если пить,то могут быть побочки и для печени не очень.

0
03.05.2017
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

Я в первую бер.пила.А в эту сказали вставлять,спрашивала сегодня,можно ли пить,а то эти выделения заколебали!А она сказала что даказано что лучше вставлять ,и сказала ставить дальше

0
03.05.2017
Тина
Эвелина, 12 лет 8 месяцев Москва

Я пила на ночь 600. Очень он успокаивает)

0
03.05.2017
Листья толокнянки от отеков, Вам назначали? Кто пользовался свечами нео-пенотран форте при беременности?

Похожие записи