утрожестан
Доброе утро, подскажите пожалуйста , мне врач прописала утрожестан для вызывания месячных , но я не спросила как их принимать ((( на листочке она написала 1т-2раза в день . Мне нужно пить их или вставлять вагинально ? Я сейчас их пью , 6 день как . Но месячных нет .
Читать далее