Войти

Киста в протоколе

Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Смотря каких размеров киста. До 2х см берут в протокол. Если больше 2 см, то пунктируют или лапару назначают.

0
12.03.2016
Москва

Спасибо Мария, мы не делали Узи до уколов, хотя я хотела, но меня отговорили два врача. Говорили ты же на КОК, яичники спят.

0
12.03.2016
Иваново

А вот у меня функциональная 2.2 в прошлом месяце была. Гадаю- возьмут ли меня в понедельник... Я на згт. Наверно яичники не спали..

0
12.03.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Меня не пустили, делали в феврале лапару и сразу в марте сказали в протол

0
12.03.2016
Москва

Ясно. Значит сейчас вы в протоколе?


0
12.03.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Пока нет.мне длинный протокол будут делать. Жду 26 числа с 21 д.ц.

0
12.03.2016
Москва

Удачи вам!

0
12.03.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

Спасибо! И Вам)

0
12.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

Скажите а время на ЕБ не дали вам после Лапары?

0
13.03.2016
Мама девочки (8 лет) Железнодорожный

У меня это вторая лапара. При первой давали полгода. Через 2 месяца после первой лапары случился рецидив, и выросли 2кисты.Но у нас еще мужской фактор(морфология1%), так что чуда думаю не произойдет - идем на эко.

0
13.03.2016
Мама мальчика (6 лет) Тюмень

Вот тоже иду на Лапару эндомет. кисту убирать и Эндометриоз еще под вопросом поставили, незнаю что после операции скажут в ИК или а Эко бегом.. Возраст уже не терпит незнаю что скажут.

0
13.03.2016
Иваново

У меня в прошлом цикле была киста. В понедельник на узи посмотрят... Думала- не берут смкистами в протокол. Вы меня порадовали. Скажу, чтобы мне тоже высосали если что:-).

0
11.03.2016
Москва

Т.к. мы к врачу летели, т.е. до этого не было узи, и мы делали тесты, чтобы определить влияет она или нет, врач решила так. Все зависит от типа кисты. Здоровья нам всем.

0
12.03.2016
Иваново

У меня функциональная была. А у Вас какая?

0
12.03.2016
Москва

Думаю функциональная. Но странно что за месяц КОК она не рассосалась. Я когда спрашивала врача она сказала, что киста нормальная и хочу её высосать.

0
12.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Челябинск

а меня с кистой в протокол не взяли !!!! пунктировали и только потом стимуляция начилась!!!!

0
12.03.2016
Москва

Может если бы врач и мы находились рядом нас тоже бы ждала та же участь. А т.к. мы были на рассоянии и так все случилось, то оставили как есть.

0
12.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня так было, действительно, откачали дидкость и все. Потом ничего не болело

0
11.03.2016
Москва

Спасибо

0
12.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

у меня при пункции отсасывали и кисты и даже с трубы жидкость пытали( правда не особо был толк для трубы), но мне пока пересадку не делали

0
15.03.2016
Пункция. Доброе утро дорогие девочки! Вопрос про перенос.

Похожие записи