Войти

Хгч < 1,0

Мама мальчика (9 лет) Самара

Юлианночка, я вас очень хорошо понимаю, тоже после первого пролета, жизнь была не мила!!!! Но у вас есть большое преимущество, у вас есть снежинки(у меня на заморозку ничего не осталось), а значит в след. раз обязательно получится, подлечитесь, настроитесь и вперед к мечте))) Желаю вам огромной удачи и не расстраивайтесь все еще будет!!!

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибо.А у вас получилось?с какого раза?

0
13.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Пока не знаю, нахожусь в ожидании, сейчас во втором протоколе. Очень надеюсь, на положительный результат, но и во второй раз для крио ничего не осталось(

0
13.03.2016
Тамбов

Желаю что б все получилось.где делаете?платной?

0
13.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Спасибо) и вам удачи! Я делаю по ОМС, в Самаре, в Центре Клеточных Технологий

0
13.03.2016
Тамбов

Я тоже по омс.но теперь вот криопротокол платно(((а у вас крио?

0
13.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Нет, у меня для заморозки с первого протокола ничего не осталось. Так что стимулировали опять, во втором протоколе и снова нечего не осталось для заморозки!

0
13.03.2016
Тамбов

Вы в общем все два раза по омс,бесплатно да?

0
13.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Самара

Да, все верно)

0
13.03.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Юлиана у меня было точно так же.то лько пошла сдавать хгч так как начал сильно болеть живот и врачь сказала можно сдать уже,(это был 9 день переноса)и результат 1.0 было тяжело морально очень. После разговора с мужем что наши не здаются пошли в крио протокол.на боженьку не ругайся .сегодня прощенное воскресенье, попроси у близких прощение и все у тебя обязательно получится.желаю тебе что б твое заветное желание скорей збылось.

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибо огромное)))да это я так, с горячая как всегда...морально тяжело просто

0
13.03.2016
Мама девочки (8 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Все наладится.хвост трубой отдохни и в перед.ведь кто не стучится тому не открывают) ))))))))а у нас все получится) )))))

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибо.уже 4 года стучусь и стучусь,даже не верится что кто то откроет.А Вам желаю большой удачи!!

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Юлианна, держитесь! Все у вас получится, у тех кто борется - все получается! Мой совет только - не спешите в крио,пусть от гормонов организм отдохнет, спокойно , без эмоций проанализируйте возможную причину,сами психологически отойдите - вы слишком эмоционально выдохлись.Еще проверьте обязательно эндометрий.

0
13.03.2016
Тамбов

Ну вроде он сказал через месяц, эти месячные пройдут а на вторые прийти.думаете рано???

0
13.03.2016
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Ну Вы придите, послушайте, что скажет ,там видно будет. Может и не сразу в крио, а посмотрит , что дообследовать.Хотя если на обследование, сказали бы в новый цикл придти, после этих М. Но я бы просто так слету, в прот не пошла бы, тем более , не по квоте.

0
13.03.2016
планирую беременность

Поплакать надо, это полезно! Я в моменты пролётов всё в себе держу, плакать не хочется, а через какое-то время начинает накрывать, это хуже! Думайте о том, что у вас есть криошки, это очень много значит! Надо успокаиваться и настраиваться на очередной шаг на пути к материнству! Удачи в следующем протоколе!

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибо огромное)

0
13.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Тамбов

Юлиана, не расстраивайтесь так. У кого получается с первого раза - единицы, многим нужно 2 и 3 захода. Сегодня расслабились, а завтра настраивайтесь на дальнейшее следование своей цели и все обязательно получится.

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибо за поддержку

0
13.03.2016
Мама троих (12 лет, 12 лет, 9 лет) Тамбов

будет у вас деточка, не переживайте!!! все будет хорошо)))

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибо.хочется конечно верить...

0
13.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Все ещё обязательно будет, немного нужно подождать! Поплачь немножко и в бой!

0
13.03.2016
Тамбов

Спасибл

0
13.03.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Офигеть,еще 50 тысяч(

0
13.03.2016
БТ после переноса эмбрионов. Причины высокого ХГЧ

Похожие записи