БТ после переноса эмбрионов.
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧдевочки, я в отчаяние! Сегодня 3 день после переноса 2-х бластоцист. Криопротокол. Вчера БТ была 37,2. А сегодня она 36,8. Это пролёт ?
P.S. Блин, зачем я градусник с собой притащила сюда... В поддержке прогестерон в масле в/м, утрожестан 200 х 3 р в день. Прегнил 3000 ед в день переноса. И сегодня будет 1.500
Катюнька
При ЭКО можете про градусник забыть, потомучто идёт поддержка, гормоны могут скакать, БТ не информативна....
13.03.2016
Ответить
Ольга
У нас что теперь беременность градусником определяют или я за 10 лет планирования что то пропустила ? Сума то не сходите и выкиньте свой градусник
13.03.2016
Ответить
Елена
Базальная температура не является ни показателем наступления беременности, ни показателем уровня гормонов. Она постоянно колеблется по многим причинам.
13.03.2016
Ответить
Mila
Это имплантационное западение, сама психовала несколько дней назад))) Больше не измеряю ;)
13.03.2016
Ответить
Адя
Ерунда эта БТ при ЭКО и гормональной поддержке! Надо расслабиться и просто верить!
13.03.2016
Ответить
Ленточка
При эко и КРИО измерение базальной температуры не информативно, это во первых, а во вторых есть такое понятие как "имплатационное западение".. Пусть это будет именно оно ))) Удачи))
13.03.2016
Ответить
Настя
У меня после переноса и потом положительного хгч БТ не поднималась выше 37. Так что это бесполезное занятие, не накручивайте себя. Желаю вам трёхзначного хгч.
13.03.2016
Ответить
Mari
Успокойтесь и выкиньте градусник в помойку! Измерение базальной температуры сам по себе нисколько ни информативно, а при ЭКО и гормональной поддержке вообще пустая трата времени и нервов! Беременейте спокойно, и не психуйте из-за ерунды! Желаю Вам удачи!
13.03.2016
Ответить