девочки, я в отчаяние! Сегодня 3 день после переноса 2-х бластоцист. Криопротокол. Вчера БТ была 37,2. А сегодня она 36,8. Это пролёт ?
P.S. Блин, зачем я градусник с собой притащила сюда... В поддержке прогестерон в масле в/м, утрожестан 200 х 3 р в день. Прегнил 3000 ед в день переноса. И сегодня будет 1.500