Войти

БТ после переноса эмбрионов.

бластоциста это
Самара

У нас что теперь беременность градусником определяют или я за 10 лет планирования что то пропустила ? Сума то не сходите и выкиньте свой градусник

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

😂😂😂

0
13.03.2016
Самара

Все получится! Без градусника...

0
13.03.2016
Мама троих (10 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Успокойтесь и выкиньте градусник в помойку! Измерение базальной температуры сам по себе нисколько ни информативно, а при ЭКО и гормональной поддержке вообще пустая трата времени и нервов! Беременейте спокойно, и не психуйте из-за ерунды! Желаю Вам удачи!

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Спасибо!)

0
13.03.2016
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

При ЭКО можете про градусник забыть, потомучто идёт поддержка, гормоны могут скакать, БТ не информативна....

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Это точно, спасибо!

0
13.03.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Базальная температура не является ни показателем наступления беременности, ни показателем уровня гормонов. Она постоянно колеблется по многим причинам.

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Понятно, спасибо!

0
13.03.2016
Мама девочки (19 лет), планирую беременность

При эко и КРИО измерение базальной температуры не информативно, это во первых, а во вторых есть такое понятие как "имплатационное западение".. Пусть это будет именно оно ))) Удачи))

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Дай Бог! Спасибо!

0
13.03.2016
Мама девочки (9 лет) Челябинск

У меня после переноса и потом положительного хгч БТ не поднималась выше 37. Так что это бесполезное занятие, не накручивайте себя. Желаю вам трёхзначного хгч.

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Спасибо)

0
13.03.2016
Мама мальчика (17 лет) Ереван

Это имплантационное западение, сама психовала несколько дней назад))) Больше не измеряю ;)

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Очень на него надеюсь🤔

0
13.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Ереван

Ерунда эта БТ при ЭКО и гормональной поддержке! Надо расслабиться и просто верить!

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Точно! Спасибо!

0
13.03.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Дзержинск

Да ненужен вам этот градусник!

0
13.03.2016
_8дпп и 10дпп ХГЧ Хгч < 1,0

Похожие записи