Можно ли поменять врача в ЖК?

идете в регистратуру, пишете заявление о смене врача. и вуаля, вас прикрепляют к новому. я на днях так и сделала.
31.03.2016
У нас просто так нельзя к другому, строго по прописке. Но по закону вы имеете право поменять врача, просто надо написать заявление. А у меня вот мой врач и есть заведующий!))) Тот еще дядька, не хочу к нему ходить, но пока еще не думала о вариантах
21.03.2016
Во время беременности женщина может наблюдаться в любой поликлинике у любого гинеколога
21.03.2016
я записалась к гинекологу в жк не по своему участку (по хорошим отзывам), но она мне сказала в след.раз топать к своей, что она не будет мной заниматься((( поэтому менять только через заведующую, лучше сразу написать заявление о смене врача(главное выбрать еще нормального, а то можно на еще худшего попасть), а , если откажет, то писать письмо в минздрав...тогда быстро поменяют!
21.03.2016
Я 10 лет хожу не к своему врачу, я даже не знаю уже кто мой, написали заявление что бы прикрепили к другому врачу и все.
21.03.2016
Идите к заведующей - всё за один раз легко решится. Справку - как только вы сдаёте все ИХ анализы и по этим анализам крови у вас "+". Результаты анализов ждать примерно неделю. Так что идите поскорее)))
21.03.2016
Спасибо! К заведующей ноги не идут((((вредная женщина, простиГосподи). А чем мотивировать отказ от врача? явно ей все это не понравится...
21.03.2016
Ну, чем-то же она вас не устраивает. Скажите, что не доверяете ей, как специалисту. Одно дело ходить просто к гинекологу, а по Б нужен врач, на которого вы можете положиться и доверять. И этот вот лично для вас не вариант.
21.03.2016
Посоветуйте врача по невынашиванию ЦПСиР на Севастопольском, посоветуйте, подскажите!!!(((((