Войти

ну всё, крыша уезжает)))

Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Улыбнул! А после слов всё, привет дурка, я вообще хозочу остановится не могу))) ну ты Ленчик блин огородник!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

шизофрения уже, Ленок))))

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ой, не смеши меня, я только успокоилась! Собираюсь в больничку, всё сдала (анализы) для вступления в протокол, осталось ЭКГ,( забыла про него совсем) пойду сердечко проверю ;-) Давай огородник любитель, собирайся большой урожай, мы с тобой должны и посадить и вырастить и собрать хороший урожай!!! А там я уверена всё будет Ок!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

я утром ЭКГ сделала, сейчас в 15-30 к терапевту, и всёёёё) Остается ждать 1дц что бы записаться на приём.

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

А я жду 21 д.ц. может возьмут в длинный протокол!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

Блииин, Ленчик, забрала с жк мазок на атепические клетки (если не правильно написала, ты надеюсь всё равно поняла)

так вот, у меня какой то гиперператоз( что за хрень??? Кольпоскапия супер как сказал врач. я в шоке

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Даже не слышала такого, надо в инете глянуть! А я забрала спермограмма расширеную- И Я В ШОКЕ :'-( Всегда была Нормозооспермия! А сегодня написали: АСТЕНОТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ! Пипец, если эта беготня с анализами зря? Опять все сроки выйдут, потом заново сдавать, бесит! Боюсь звонить в клинику- если откажет в протоколе... Щас пост напишу.

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

млять, да что же это такое, только начнёшь радоваться и на тебе

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Вообще пи***ц какой то... Сижу реву, в протоколе отказали((((( хотя в нашем ЦСМ сказали возьмут с таким результатом+ икси и всеу! А нам хрен на палочке показали!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

а если пересдать?

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ленусь, спасибо, щас мой обзванивает, и по ходу у нас в городишке ни где больше расширенную сп. не делают!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

А им прям расширенную надо? вот мы в первой кринике отдали за расширенный 8900, а в другую перешли так обычную за 1500+заключение андролога 1500 =3000

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

В клиниках врт( и с нас в МАЛЫШе хотели содрать 6000) все делают расширенную, мы щас её в своём городе в центре семейной медицины делали( в этом центре я 2 раза ЭКО делала) и за 1500р. В этом центре только у нас и делают! И денег нет лишних, т.к. пол года назад Крио платно делала. Всё у меня чайник кипит! Крыша съезжает!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

спокойствие, главное спокойствие!!! хотя у самой башню срывает(

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Я тебе в ЛС написала.

0
22.03.2016
Мама мальчика (9 лет) Великий Новгород

Мне кажется, что очень даже хороший сон!))) И пока еще дуркой не пахнет, не наговаривайте на себя!))) А у меня вот точно крыша съезжает... вчера сажала цветочки на рассаду. Сижу, выбираю семена получше, втыкаю в землю, а сама думаю: вот всех отличников подсажу, ну и хорошистов так и быть.)) А потом подумала, как же можно кого-то оставить? Надо всех подсадить в землю, а там уж как получится!)))))

0
22.03.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Ой, девчёнки, насмешил меня вы сегодня, кто тыкву, кто картофель, а у других рассада из отличников и хорошистов))) :-)) пусть у всех хочушек будет хороший урожай!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень
главное что бы окружающие нас не заметили))))))
0
22.03.2016
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

У меня сон был стою на кромке льда и лвлю рыбу в море. И которую поймала кидаю в открытый лифт. Так я закинула 2шт и с третьей в руках вошла в лифт. Вот это бред, а картоха ещё логична. Хотя так и получилось 2 в крио ушли, а один в пузе толкает.

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

вот тебе и вещие сны))))

0
22.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Подольск

держись и верь в лучшее

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

держусь и верю

0
22.03.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

Так и будет)самые лучшие по качеству возьмут у вас))ну и немного"хорошистов"))!Удачного протокола)

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

Надеюсь, что так и будет))))

картошка была хоть и из земли, но чистая, как будто мытая, крупная...
0
22.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Я точно помню тыкву сажала)), теперь вот моя тыковка спит, посапывая. Удачи!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

спасибо Леночка, ростите здоровенькими))))

0
22.03.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Хороший сон - все в дом)). Удачи!

0
22.03.2016
планирую беременность Тюмень

это точно, спасибо))))

0
22.03.2016
Как же паршиво на душе Киста?

Похожие записи