Всем привет! Девочки, у меня такой вопрос, сегодня была пункция, ( у меня четвертая попытка) и еще ни разу мне не назначали этот препарат. Обычно Тромбо Асс, буквально пару раз, а тут уколы, недели на две. Помогите пожалуйста разобраться, зачем? Почитала у него куча противопоказаний, в том числе беременным, это как?
Отзовитесь кому его назначили и был позитивный результат? Заранее спасибо...