Войти

Алая кровь после УЗИ

Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Кровь прекратилась после дицинона (была немного без сгустков). Я пытаюсь рассуждать без эмоций. Дицинон все равно буду пить до конца дня, прогестерон масляный укололи. Все равно бежать в больницу?

0
26.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Я не советую больницу, мне не помогли там. Дицион попробуйте постепенно снижать, не сразу. Я транексам сразу убрала, стало снова мазать.

0
26.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне врач написала схему как пить транексам и постепенно уходить с него.

0
27.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Молодец врач). Транексам поможет). Только от него кровь густеет, у меня мутаций нет по крови, и то постоянно показатели скакали. Лучше контролировать хоть раз в месяц, а еще лучше два раза. Проблемы начались именно на отмене.

0
27.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Врач сказала сдать гемостаз и д-димер через 10 дней)))

0
27.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

))))))

0
27.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Можете сьездить, что бы убедиться что там вам ничего из того что вы можете сделать сами не сделают.

0
27.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже после узи было алое кровотечение. Слелайте укол дицинона, таблетки это фигня. Уколитесь и лежите. И учтите что после этого еще неделю будет мазать коричневым, не пугайтесь.

0
26.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

А как ваш врач это объясняла?

0
26.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да никак, до этого была мазня, возможно мазня изза того что где то сосудики лопнули, а они там этой палкой полазили, растянули еще. В первый раз когда мой врач делал узи, у меня тогда была бежевая мазня, он сказал что после узи может сильнее мазать, пугаться не надо.

0
26.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Я тоже стараюсь не пугаться раньше времени. Очень надеюсь, что все будет хорошо

0
26.03.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да конечно будет.

0
26.03.2016

Это нажо скорую и в стацеонар...

0
26.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ой, может этот сосудик лопнул..

0
26.03.2016

В нашем деле может не может не о чем,хотите сохранить беременность...в стацеонар....

0
26.03.2016
Ольга
Самара

Какой наыиг сосудик, вы о чем. Алая это плохо, звоните в скорую.

0
26.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Сосудик и лопнул, только не один, когда много сосудиков лопается - это называется отслойка. Я тоже после первого узи по скорой поехала. Берите лекарства с собой, в больницах ничего нет.

0
26.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

Кровь прекратилась после приема дицинона. Есть повод для паники?

0
26.03.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

После узи только станет ясно, но скорее всего обойдется).

0
26.03.2016
Alsu
Майя, 9 лет 11 месяцев Уфа

Скорую вызывайте скажите после эко

0
26.03.2016
Liana
Алина, 7 лет 6 месяцев Москва

А дицинон не поможет в этом случае?

0
26.03.2016
Alsu
Майя, 9 лет 11 месяцев Уфа

Я пила транексам три раза в день и дюфастон разом 4 шт потом по 1* 3 раза у меня была отслойка долго проходила лучше бы в стационар ехать вам

0
26.03.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

дицинон слабенький препарат.

0
26.03.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Конечно опасно,я уже в больницу на сохранение летела...была отслойка

0
26.03.2016

Плюс один я б уже там была давно....и не лежала и не ждала с моря погоды.....

0
26.03.2016
И все-таки отеки😞 То ли плакать, то ли радоваться

Похожие записи