Войти
планирую беременность Вестминстер

То ли плакать, то ли радоваться

Мама мальчика (10 лет) Брянск

А'@@ть!! Двойня да?((((((((( похоже это она. На фото((((. Ненавижу врачей! Какие твари!!((((((((

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ну посмотрим в пн по анализам, хочеться верить все ж что не она

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Хочется конечно. Напишите потом, что все-таки и как. Что за страна? Неужели нельзя укол сделать чтобы остановить кровь? Слов не хватает(((.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

США, а крови нет уже, не сделали и вчера уколов

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Может они просто русских ненавидят... Поэтому и не сохраняют. У нас по крайней мере можно купить лекарства свободно и принять их.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Это вы ерунду написали, простите уж, в многонациональной Америке врятли есть ненависть к русским которая отражается в медицине. В США и Европе просто нет практики усиления поддержки. Все что они считают нужным, они считают что назначают сразу, а если не так что либо, то "mother nature", тоесть матушка природа и в не зависимости сколько тысяч вы потратили.

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Вы правы, это ерунда, точнее эмоции. Про матушку природу знаю, так же знаю, что несколько десятилетий назад у них все было с точностью до наоборот. Читала об этом. Наверно результаты оказались не очень. Сделайте тест. Если это выкидыш, то он будет супер бледный.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Нет не будет, хгч падает несколько дней, а тесты я делаю каждый день вплоть до 1 апреля, тоесть до узи. Отслеживаю что б полоска не тускнела. Сегодня яркая, но хгч так быстро не упадет

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

У знакомой сразу рухнул, как только ПЯ вышло. Часа через два она сделала узи, там пусто было и врач ей дала тест, один призрак остался. Я тоже думала, что быстро не может упасть. Мой упал за день, но был маленький совсем, а у нее было 7-8 недель уже.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ну сеня утром у мя был четкий, а вот 15 минут назад тошнить стало. В данный момент я даж обрадовалась в надежде что это все ж токсикоз!

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Слава Богу !!!!

0
27.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у нас уложили под капельницу бы сразу...

я в шоке.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Не тут на таком сроке врятли. А что капают капельницей?

0
26.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

капают магнезию, транексам, актовегин. Для снятия тонуса, остановки кровотечения, для приращения отслойки и поддержки хориона.

и постельный режим. еще плюс два раза в день папаверин и этамзилат внутримышечно.
0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ну я сама пью ношпу, магний и В6, плюс кучу витамин что мне выписали и лежу постоянно. Делаю что от меня зависит

0
26.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это не совсем то. я магний тоже пила. но разницу с капельницами ощутила на себе.

в любом случае, вам благополучия и пусть ваши малыши остаются у вас в животе на 9 месяцев.
0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасиб

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, из больницы бы не выпустили даже.

0
26.03.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

я с 3,5 до 6 нед пролежала, все хорошо, выписали, три дня побыла дома-опять отслойка и опять все по-новой. вытянули мою беременность, в 1 триместре 4 отслойки было. я врачам благодарна нашим.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Они по ходу дела не сохраняют, мол если выкинется значит плохой был, вроде заграницей такая вот практика

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ну да примерно такая, но у меня и так поддержка хорошая была сама по себе, до кровотечения, а кровь как сказал врач из-за лекарств и я так понимаю раз отменили лованокс то наверное даж из-за него.

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Может я немного бестактно скажу и кого-то это огорчит (простите), но если бы мы полагались на природу, то многие вообще не родили бы. У меня хороший плод, круглые коленки, щеки приличные, генетика в норме, обычный малыш. Но отслойка была.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Просто мать природа, это высказывание моего предыдущего врача после двух неудачь и отдаленных ему $40000

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У моей подружки естественная беременность началась с месячных, которые начались и не закончились. Она весь первый триместр пролежала в больнице с красным кровотечением. Была постоянная отслойка. Многие говорили что надо чистить и она сама в какой то момент так отчаялась что была согласна на чистку. А врачиха из больницы ни за что. Сказала во первых откуда ты знаешь что в следующий раз будет не так же, будет ли вообще этот следующий раз, чистка здоровья тебе не прибавит. Как итог прекрасный ребенок, девочка здоровая, красивая и умная.

0
27.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Люба зачем вы пугаете? Вы видели как выглядит плод? Не нужно сейчас автору нервничать.

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

К сожалению видела(. Но мало ли. Врач уверен, он же тоже знает, как выглядит эмбрион, значит не факт, что это они. Просто расстроилась(((.

0
26.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Если нужно знать как выглядит плод когда выходит (на ранних скоках., в моем случае 30 ДПП) и как должна выглядеть кровь при выкидыше я вам могу в подробностях все рассказать. Я тоже на любой сгусток смотрела как на ребеночка. У врача спрашивала : это он? Но когда он вышел я сразу поняла что это мой ребеночек. И кровь выходит в этом случае не отдельными сгустками, поверьте. Так что пока рано расстраиваться и пугаться.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо, но я хотела бы знать как он выглядит, напишите е ли не сложно.

0
26.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

В личку написала

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасиб

0
26.03.2016
Мама троих (3 года, 1 год, 1 год) Москва

Похоже?

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Вроде нет, но сгустки крови были

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Но судя по вашим описаниям у меня это чота другое вышло

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я на ипрожин думала, что это эмбрион

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Что такое ипрожин?

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Эээ..., свечи такие, прогестерон

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Аа, не свечи не вставляю, прогик колю

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

А почему вы дома?

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

А где мне быть? Тут не кладут в больницу

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Все, что касается выделений с кровью, даже коричневые, это угроза прерывания беременности! Здорово, что у вас двое крошек, но очень опасно просто лежать т чего то ждать! У меня тоже двойня и в вашем сроке началось кровотечение! Так я лежала под капельницей двое суток не вставая! Плюс куча лекарств вспогательных! Надеюсь у вас все будет хорошо!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо, но тут в больницу не кладут на таком сроке, просто сказали лежать и покой, сейчас и крови уже почти нет, но вот все думаю, то что после узи вышло, не выкидышь ли это был и со мной мои малютки или нет. Как же тяжело ждать понедельника.

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Главное сейчас спокойствие! Когда с меня начало лить так, что текло по ногам, весь пол в крови был, я была в ужасе! Очень хорошо вас понимаю! Не думайте о плохом!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

А шарообразные и желеобразных сгустков не было, полупрозрачных?

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Нет, такого не было. Была обычная кровь и слизь.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Я фото добавила. Но буду надеяться что это слизистые пробки как сказал врач, да и мои плодные яички должны быть с перепелинные уже размером, а эти по 1 см ток

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Я что-то сама разволновалась! А узи нельзя сделать раньше?

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Так вчера только сделали, теперь ток 1 апреля

0
26.03.2016
Мама троих (21 год, 10 лет, 10 лет) Самара

Спасибо) будем ждать от вас хороших новостей!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ох, как только прийдет анализ хгч сразу отпишу.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

А вы не волнуйтесь, вам нельзя никак!

0
26.03.2016
Атлантик-Сити

Поздравляю вас и вашу семью с двойней, это так здорово! Я не имею никакого представления об ЭКО, но хочу написать в вашу поддержку! Я сама живу в штатах и родила тоже здесь, знаю не по наслышке что такое быть Б и рожать здесь. Здесь и вправду не сохраняют Б, особенно в первый триместр, здесь нет такого понятия вообще, как сохранение! У меня тоже в начале Б (6-8 нед) была отслойка и угроза, но они ничего не сделали, говорили если организм справиться сам, то Б быть, а если нет, то будет уже В. И за всю мою Б ни разу меня не оставляли в госпитале хоть даже на одни сутки, никогда! Потом я помню мама проконсультировавшись с Г из дома, отправила мне Дюфастон, Фолиевую кислоту и т.д. Даже на несколько месяцев я поехала домой и наблюдалась там, приехала обратно в 5 месяцев. Но потом уже все было ок... Хочу сказать, что здесь врачи просто так не будут никогда пичкать всех подряд лекарствами! И лечить всех Б по одной схемой тоже не будут! Но если дело примит серьезные обороты, то они сделают все возможное, поверьте! Поначалу мне тоже было странным такая тактика, но со временем я поняла, что так даже лучше... Если вам врач сказал, что беспокоится не о чем, значит он берет на себя эту ответственность и уверен в себе. Вы главное не нервничайте сейчас и поступайтесь не думать об этих сгустках! Отвлекитесь, включите ТВ, съешьте пироженку... Главное ваш настрой!

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо за поддержку большое. Стараюсь не нервничать уже. Как говорится чему быть, тому не миновать.

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А зачем тогда вообще делать эко? Его потому и делают, что у людей проблемы, много ума перенести эмбрионы не надо. Успешным эко считается в результате рождения ребенка, а не переноса эмбриона. А если этого не происходит, лично я считаю работу врача неудовлетворительной.

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Чеж даже кровоостанавливающие уколы не сделали и не назначили??

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Нет ничего не назначили и не сделали, только отменили кроворазжижающий укол лованокса

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ужас, у меня 3 раза было алое кровотечение, но это были следы на ежедневке, а никак ни ручьем и сгустками как у вас. Тем более с болями...я так понимаю что у вас и не купить лекарств. Держитесь, будем надеяться что ваши врачи грамотные. Мне тоже на последнем узи сказали не переживать если опять начнет мазать, угрозы нет, дети хорошо прикрепились.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Вот и мне говорят что прикреплены хорошо, но страшно, да и крови столько было

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну уж потерпите до понедельника. Но дома желательно иметь кровоостонавливающий укол, при красной крови надо уколоться, что бы купировать кровотечение.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Нет такого укола и мне его никто не пропишет. Спасибо большое за поддержку!

0
26.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Не переживайте, все будет хорошо, после Эко часто бывают кровотечения, у меня 2 раза было, все обошлось. Если есть возможность купить без рецепта лекарства, выпейте транексам, мне репродуктолог выписывала по 2 таблетки 3 раза в день (всего 6), пока идёт красная кровь, но не более 5 дней. И прогестерон масляный 2,5% сразу по 2 ампулы за раз. Потом могут быть коричневые выделения, это будет выходить старая кровь. Физический и эмоциональный покой, т.е. лежать и попить валерьянки. Удачи, все будет хорошо!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Лекарства тут купить нет возможности, прогестерон мне масляный каждый день колят. Спасибо за поддержку! А у вас тоже большие сгустки крови были и были может какие частицы вот как у меня?

0
26.03.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Бугульма

Так обильно не было, но у меня и малышик один только прижился, да и с лекарствами у нас попроще, можно купить без проблем. Но паника была жуткая, трясло всю, пила потом валерьянку в таблетках, постельный режим, муж сам готовил, приносил в постель, вставала только в туалет. При болях пила ношпу. У меня в поддержке был курантил, он разжижает кровь, сначала врач говорила не отменять, было второе кровотечение, когда перестала пить кроворазжижающее, то все потихоньку прекратилось. Сейчас все чисто. Первый раз коричневые выделения появились на 8 дпп. Прекратились примерно неделю назад.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

У меня коричневые выделения начались в прошлую субботу, сегодня 23 дпп, последние два дня не мазало вообще и живот не тянул и вчера вот кровотечение.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я читала,что нужно подержать сгусток под струй воды,если он растворяется,то ничего страшного.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Я их заморозила, мой врач сказал не нужно мол, это не эмбрионы, а я знаю что по частицам выкидыша делают анализ и узнают причину выкидыша. Может это и глупо, но спешить выкидывать не стала, да и надеюсь все же что обойдется, доктор же не верит что это выкидыш.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я тоже надеюсь,что все будет хорошо!!!Сама на сохранении 27 дней пролежала,думала,что все...Насмотрелась всего,сколько нам,женщинам,приходится терпеть.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо

0
26.03.2016
Мама девочки (4 года) Лениногорск

Как Ваши дела?
у меня тоже вышло одно такое, в итоге почистили 😭ребенок был желанный. Не верю уже врачам. До этого делали узи за два дня до этого все было хорошо. Говорили плод в порядке, сердце бьется.. и потом это все… срок был 6 недель 3 дня

0
29.11.2023
планирую беременность Москва

Дай бог все обойдется, уверенна детки с тобой. Понедельник уже скоро.

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо! Сегодня тест сделала, а он менее яркий чем вчера, пол дня нервничала, не выдержала еще сделала ток что, он опять яркий) невыносимо ждать

0
27.03.2016
планирую беременность Москва

я замечала, что тесты ярче обычно вечером,а днем бледнее.

0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Странно, должно быть наоборот, мы же жидкость пьем. Я всегда утром делаю.

0
27.03.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

это не похоже на плодные яйца совсем, дай Бог, все хорошо у вас!

0
28.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо. Сейчас чз час поеду на хгч тест

0
28.03.2016
Мама шестерых (от 8 лет до 27 лет) Симферополь

Это плодные яйца к сожалению. У вас выкидыш

0
28.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность

У меня на таком сроке выкинулся один из двойни, выходила только кровь сгустками, такого как на фото не было, конкретно кусками ничего не выходило. Кстати, на последующих УЗИ то плодное яйцо размером полтора см. так и стоит в матке, никуда не вышло.

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Понятно, надеюсь меня пронесло

0
26.03.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Йонкерс

хочу вас поддержать, держу за вас кулачки! Верьте в лучшее! Малышам нужна спокойная, уверенная мама! Поменьше читайте всякой бяки) Всё будет хорошо!!!
0
27.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо)

0
27.03.2016
планирую беременность Ульяновск

Когда выкидыш, зародыши похожи на фасолинки, и по форме и по цвету. У вас что то другое вышло. Будем надеяться что все обойдется!!!@@@

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Ой как надеюсь!

0
26.03.2016
Москва

Дай Бог, что бы все обошлось и ваши малыши были на месте!!!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо вам!

0
26.03.2016
планирую беременность Железнодорожный

Я желаю вам удачи! пусть детки останутся с вами!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Спасибо!

0
26.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Будем надеяться на лучшее!

0
26.03.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Вестминстер

Надеюсь очень

0
26.03.2016
Алая кровь после УЗИ Размер ПЯ на 23дпп

Похожие записи