Войти

Пневмокомпрессия. Что и как?

Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Я ее делала толка ноль опять бхб

0
26.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо, вот думаю может не делать, есть ли смысл🤔 Удачи вам)

0
26.03.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

Спасибо вам тоже!

0
26.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Лолита, лучше сделать,вроде ничего сложного в этом нет. Я вот даже ИГ прокапаю.

0
28.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Мне сегодня тоже капали и пневмокомпрессию вечером делала))) надеюсь все у нас получится)

0
28.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Кстати как ИГ перенесла? Я что-то боюсь немного, завтра пойду в ЖК разговаривать с врачом по поводу ИГ, он мне сказал какие-то анализы еще необходимо сдать прежде чем капать ИГ. Как пневмокомпрессия?

0
29.03.2016
Лолита
Планирую Москва

У некоторых аллергия начинается насколько я знаю. Я прокапала, вроде бы ничего пока))))

0
29.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Ну хорошо, я после завтра буду первый раз капать, надеюсь что все будет ок

0
29.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Все будет хорошо!) удачи

0
30.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Спасибо и вам удачи 😊

0
30.03.2016
Daniela
Кукузяка, 11 лет 8 месяцевКрестная доченька, 34 года 11 месяцевСкорпиончик, 9 лет 8 месяцев Москва

Я слышала о ней ранее, но никогда не делала, в марте в крио решила сделать, рез положительный

Но и ранее без нее все получилось, трудно сказать, но считаю, нужно сделать все по мах
А Суханова принимает "м.Университет"?
По записи, или с ней надо договариваться?
0
26.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Этот препарат в аптеке продают? А иммуноглобулин вам выписывали? Вы кололи? Я как-то пропустила этот момент, да мне и моя Г. ничего не сказала.

0
27.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Daniela, я была у неё летом. Я ей звонила по телефону записывалась, принимает м. Динамо

0
27.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Лолита, а тебе Суханова не назначила иммуноглобулин человеческий?

0
27.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Да, назначила. Мне моя Г. Ничего про него наговорила. Может потому что у меня ТТГ завышен был, читала тут, что нельзя его колоть с проблемами щитовидки. Завтра спрошу у неё. Вы будете колоть?

0
27.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

А у меня вообще показаний никаких нет для него, мне назначили просто для профилактики, типа у них отработанная схема и хуже не будет. Вся в раздумьях бала капать или нет, но решили прокапать, у нас уже это третья попытка и не хочется потом себя в чем-то винить.

0
27.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Для самоуспокоения можно) никогда мы не узнаем, что поможет, а что нет)))

0
27.03.2016

Делала,не поняла вообще зачем.Вчера врач"удивила"беременность,говорит,либо наступает либо нет,типа хоть что делайте,вот так

0
26.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Понятно, спасибо!) даааа, помочь бы ей наступить)))

0
26.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Привет,мне тоже назначила Суханова, я буду делать,хуже от этого не будет. Да уже и нашла этот прибор.

0
27.03.2016
Люнтик
Сыночек, 9 лет 1 месяц Москва

Делала ,результат бхб..

0
26.03.2016
Лолита
Планирую Москва

Спасибо, удачи вам!)

0
26.03.2016
Дело сдвинулось... АМГ- я дурак или лыжи не едут???

Похожие записи