Войти

Ну вот и все....

результаты хгч при беременности

Юля, а почему вы так слепо доверяете лаборатории? я бы на вашем месте не отменяла поддержку, а срочно сделала УЗИ!

0
27.03.2016
Юлия
Виктория, 8 лет 1 месяц Белгород

Я поддержку не отменяю пока не встречусь с доктором который делал ЭКО, как я уже писала 17 числа попала в больницу с кровотечением, кровотечение остановили, но мазня осталась, на протяжении почти 2-х недель, и выходит кровь кусками. На узи в пятницу сказали что ничего хорошо нет, эмбриона не видно, а в субботу ХГЧ и такой вот результат

0
27.03.2016

Совершенно верно, не спешите. У меня в 8 недель куски вываливались, кровь била фонтаном, приехала на скорой в гинекологию, врач стала смотреть и сказала, что все уже выходит, я плакала, просила аккуратнее смотреть, может хоть одного ребенка можно спасти, а она мне (заведующая причем), сказала, нет, нечего спасать( а я вот двух девочек родила.

0
27.03.2016
Юлия
Виктория, 8 лет 1 месяц Белгород

Спасибо большое! Дай Бог чтоб это была ошибка лаборатории

0
27.03.2016
Юлия
Виктория, 8 лет 1 месяц Белгород

У меня с 17 числа мажет коричневым, выходят сгустки, лежу в больнице на сохранение, врачи говорят что так и должно быть, 17 числа ХГЧ 5778, а сегодня вот такой

0
27.03.2016
Надежда
Барнаул

А может быть все-таки пересдать? Что показывает УЗИ ?

0
27.03.2016
Evangelina
Москва

Бедная(((( сочувствую вам!!!!! Тоже лежу в больнице. Держитесь!!! Все обязательно получится у вас и будут детки еще!!! Гематома была? Или непонятно почему мазало?

0
27.03.2016
Eva_Green
Заюшка, 14 лет 8 месяцев Москва

Очень сожалею.. Мы одновременно шли. У меня все закончилось 15 марта, 22 была чистка, отправила на генетику. У меня это был 3 выкидыша, а всего в жизни 4-ый (1 до дочки еще). Тяжело, очень тяжело, у одни чуть легче, у других тяжелее. У нас тяжело, но дочка как-то проскочила :). И у вас родится обязательно, никак иначе.

0
28.03.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

а почему так происходит???? и что дальше делать?
Оочень сожжалею

0
27.03.2016
ЮЛИЯ
Набережные Челны

Держитесь. ....прошла через это летом.Да тяжело бесспорно,но надо идти дальше. . Не скажу что время лечет,но станет немного легче боль отступит...Ещё Всё впереди и пелёнки,подгузники,первые шаги ,и услышите ещё слово Мама и не раз...

0
27.03.2016
Юлия
Виктория, 8 лет 1 месяц Белгород

Девочки спасибо всем большое за поддержку. Вряд ли со временем все забудется, опыт с потерями большой. 2014-2015 выкидыша на 16-14 неделях, а теперь вот это, очень тяжело

0
27.03.2016
Яна
Долгожданное чудо, 10 лет 2 месяца Владикавказ

Юленька, держитесь... это надо пережить, проходили, к сожалению, знаем эту боль и пустоту...

0
27.03.2016
Елена
вадюша, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В нашем деле главное не опускать руки и бороться до последнего. Держись отдохни и с новыми силами борись. Главное что бы поддержка родных была и позитив не терять

0
27.03.2016
мила
Котенок, 9 лет 6 месяцев Самара

Очень вам сочувствую, Юлечка!! Дай Бог вам сил справиться с этой бедой((( а ребеночек у вас будет непременно!!!!

0
27.03.2016
Надежда
Барнаул

Как бы то ни было, вы всё равно обязательно будете мамой! Даже если не в этот раз, то в следующий! Но ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

0
27.03.2016
Мария
Юля, 14 лет 5 месяцев Белгород

Сочувствую! Понимаю как Вам тяжело. Главное, что у Вам только 30 и еще много времени есть в запасе. Все обязательно получиться.

0
27.03.2016
ЛенаЛу
Борис, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Жизнь к нам порой несправедлива. Все,что вы можете сейчас сделать, это сжать покрепче зубы, пережить эту неудачу и продолжать движение вперёд. Крепитесь,Юлечка!

0
27.03.2016
Наталья
Планирую Электросталь

Юлия, не переживай, все что зависело от тебя ты все сделала остальное уже не в наших руках. Надо набраться сил, но иногда их просто не откуда взять.

0
27.03.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Держитесь. Очень жаль. У меня в январе ЗБ была (

0
27.03.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Сочувствую вам, держитесь... Очень обидно.

0
27.03.2016
Анна
Верочка, 9 лет 10 месяцевКирочка, 6 лет 9 месяцев Муравленко

Юля держитесь, сил вам все это пережить у вас обязательно будет малыш.

0
27.03.2016
aleno4ka080404
Игорь, 12 лет 3 месяцаОльга, 9 лет 9 месяцев Белгород

сочувствую!!!крепитесь! скоро все получится, но видимо не в этот раз

0
27.03.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Юлечка, очень сочувствую! Обязательно будет малыш или даже два! Крепитесь!!!

0
27.03.2016
Mila
Daniel, 17 лет 8 месяцев Ереван

Ой, бедняжка, очень сочувствую и понимаю(((( А какой был последний хгч? И на какой дпп?

0
27.03.2016
Надежда
Барнаул

Были какие-то предпосылки?? Или только по результату хгч диагноз?? Крепитесь...

0
27.03.2016
Юлия
Виктория, 8 лет 1 месяц Белгород

Спасибо девочки, очень сейчас плохо, хочется плакать, слез нет

0
27.03.2016
Викуля
Подольск

Юлия держитесь. Сочувствую... А вы с мужем сдавали кариотипы?

0
27.03.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

А не могли ошибиться, что на узи?

0
27.03.2016

Держитесь!

0
27.03.2016
болит грудь после чистки Пустота....

Похожие записи