Войти

Похоже остановится....

В чем прикол пичкать себя хгч??? Врач явно не в своем уме...или вы сами себе это назначили? К сожалению, вы не беременны.

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Да, беременность замерла. Но надо понять причину. Это 9! Протокол. И только второй раз есть положительный хгч. И второй раз он рушится. Эмбрионы садят либо отличников либо хорошистов. Эндик пролечили перед протоколом таким методом, что я готова умиреть от боли была прям в кресле на процедуре. И итог какой?

0
03.04.2016

Мой вам совет : CGH диагностика эмбрионов . Если и после нее не приживутся - тогда СМ, если позволяюи финансы.

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Пгд делают при наличии 5 эмбрионов. У меня столько нет . В этот раз трое. И впервые пятидневки. Все остальные протоколы были трехдневки, так мало эмбрионов

0
03.04.2016

Это в вашей клинике от 5-ти эмбрионов? Меняйте клинику. В конце концов ДЯ тоже вариант.

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Это вообще везде по приказу минздрава. Это третья клиника и пятый врач

0
03.04.2016

Ну не знаю, знакомая 4-м Э делала CGH )))

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

У меня 3 э

0
03.04.2016

У вас на крио есть что то?

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Да один

0
04.04.2016

Пробуйте через цикл в крио. Если не получится - тогда только CGH

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Сегодня острая боль в яичнике,отдает в бок и спину. Головокружение. Экстренно поехала в гинекологию

0
04.04.2016

Ппц...держитесь! Хгч больше не колите! Если киста - то он усугубляет состояние

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Привет, что случилось?

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Гипера. Прикинь. Боль адская.

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Ты дома? Что сказали про хгч?

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Дома. Лежу и шевелится больно. В матке нет ничего. Завтра еще раз сдать хгч и общий крови и ехать в центр планирования

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Узи делала?

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Сделали экстренно в гинекологии

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Я тебя понимаю, как прошлый январь вспомню ни встать ни сесть не могла, даже шевелиться больно и капельницы по 10 часов

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Только не понимаю как гипера так поздно сегодня 18 дпп. Хгч оч низкий

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Упал?

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Растет. Но оч медленно . 230 на 17 дпп

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Что делать?

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Не знаю. Похоже нужно все отменять. Пока хуже не стало

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Да уж. Потерпи до завтра, что скажут

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Боль бы снять... ни чего не помогает от боли

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Я не помню, но мне вроде ничего не давали обезболивающего

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Ты как терпела? Это не возможно

0
04.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Я лежала, если поднималась, то самостоятельно лечь не могла, мне капельницы ставили, через пару дней полегчало, через неделю где-то нормально стало. Странно почему тебя в больницу не положили. У меня сначало жидкрсти мало было, но к вечеру прибавилась, после капельницы уже не увеличивался объем.

0
04.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

я сама не легла. отказ написала

0
05.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

В цпс была?

0
05.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

в четверг. хгч рост дал...

0
05.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Да ты что)) сколько? Т.е есть надежда?

0
05.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

так же хреново. 298. но есть. боюсь

0
05.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Чего?

0
05.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

что сидит в углу матки

0
05.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Т.е получилось?

0
05.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

не знаю пока , оч низкий хгч, очень . и где яйцо хз

0
05.04.2016
Ксения
Старшенькая, 17 лет 7 месяцевМладшенькая, 10 лет 6 месяцев Магнитогорск

Когда на узи?

0
05.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Завтра

0
06.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Дай Бог чтобы следующий протокол для вас стал удачным и закончился родами@@@@@@@@

0
03.04.2016
Виктория
Валерия, 13 лет 4 месяца Домодедово

Да, к сожалению маленький рост ХГЧ. Он должен через день в 2 раза увеличиваться.... Наверное уколы его показывают 😢😢 У меня тож посли Крио так было, На 9 ДПП был 96, а потом падать стал вообще по-тихоньку (85-65..).. Удачи! Может чудо все-таки случится! 🙏

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Укол есть конечно, но врач говорит укол больше 25 ед не дает

0
03.04.2016

Ваш врач больной,извините... Есть повод задуматься о смене врача и клиники. Удачи вам огромной на пути к цели!

0
03.04.2016
Татьяна
Владислав, 31 год 2 месяцаМаксим, 29 лет 9 месяцевПланирую Челябинск

Хорошая у неё врач.Пока сидишь в клинике в очереди ,не раз лично приходили с детишками сказать ей спасибо.Просто все индивидуально,все мы разные,организмы у всех разные,так же как и болячки.

0
03.04.2016

Ага, в этом деле главное не результат, а чтоб врач "хороший" был...ну-ну

0
03.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Бывает, что растет медленно, а потом разгоняется. Лишь бы не ВБ. Держитесь! Дай вам Бог Чуда)))))

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Нету труб у меня. Только если в устье трубы сидит

0
03.04.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Для меня было удивлением узнать, что и при ЭКО с трубным фактором возможна ВБ. Но это очень редко. Ждите, боритесь до последнего, пока не начнет падать. Надежда есть.

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Спасибо

0
03.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

К сожалению тут уже точно не будет ничего хорошего.

0
03.04.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

Нужно как то взять эмбрион этот на иследование... пока нет ни крови не мес. Это второй раз такая ерунда. При отличных эмбрионах тормознутое развитие

0
03.04.2016

Его не будет,этого эмбриона.С такими цифрами хгч. У вас бхб, а это не замершая даже.

0
03.04.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Это невозможно

0
03.04.2016
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Вам уколы хгч уже не помогут, не пичкайте себя лекарствами. Я вам сочувствую и пусть в следующий раз все получится.

0
03.04.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Мне кажется не информативно динамить на фоне уколов ХГЧ, пусть все получится 🙏🏻

0
03.04.2016
Двойня? Перенос моих деток)))

Похожие записи