Больничный в Альтравите
Образ жизни до, во время и после ЭКОдевочки, а дают больничный на крио протокол с дня подсадки на сколько дней?
Ольга
В Альтравите мне больничный не дали. Говорят на крио не положено. Но если дадут то знайте что на больничном у вас большими буквами будет написано: ЭКО центр. Так что если вы не хотите чтобы на работе сплетничали, то не берите.
04.04.2016
Ответить
I_RA_
Мне в крио в Альтре дали больничный на 1 день, день подсадки. Плюс дают справку, что так и так, была подсадка, поэтому рекомендуется охранно-сохранительный режим и больничный, и с этой справкой идешь в жк, и на ее основании выписывают больничный.
04.04.2016
Ответить
Нат
А если я не из Москвы и я не смогу на следующий день попасть в ЖК ? Чёто не понятненько. А мне и на работе надо б/Л предоставить потом В Кулаково давали на 5 дней открытый а потом в ЖК Ой мамочкиии
04.04.2016
Ответить
I_RA_
Не переживайте, уточните в Альтра Вите, мне предложили только такой вариант, но я им и не пользовалась, сразу на работу вышла.
04.04.2016
Ответить
Светик
Я в другой клинике в криопротоколе до сдачи хгч на больничном была. Потом с полож. результатом в ЖК на больничный села.
04.04.2016
Ответить
Светик
Не помню))) Они же диагнозы сейчас не пишут в больничных, все в цифрах зашифровано.
Подписано было гинекологом.
04.04.2016
Ответить
Дарья
Я тоже переживала что в больничном будет про ЭКО написанно. Но они только код пишут не относящийся к ЭКО.
04.04.2016
Ответить
Papaver
Диагноз-то не пишут, но пишут название организации, которая выдает больничный. В альтре- "ЭКО-центр", так что все понятно сразу. В других организациях может быть другое нейтральное название
04.04.2016
Ответить
Дарья
Сейчас по закону дают больничный на весь протокол. На крио со дня подсадки до дня сдачи ХГЧ.
04.04.2016
Ответить