планирую беременность
Воронеж
Нет на крио эмбриошек:((
ДД
Сегодня 3 дпп 1.04 мне перенесли 2х 3х дневок, а 2х оставили доращивать до 5го. Сегодня позвонила в клинику, Г сказала что оба остановились в развитии(( Ну вот теперь гнусный червь грызет мне мозг, что с теми 2мя которых перенесли, тоже что-то не так(( Утром сдавала Д-димер и ачтв/аптв Г сказала так же колоть фраксипарин по 0,3 и пересдать 7.04. эти анализы на руки не выдаются, даже не знаю какие там цифры.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Анечка, верьте.., все будет хорошо!) и не изводите себя пустыми нервами..
Мне тоже подсаживали двух трехдневочек.. 5 эмбрионов оставили доращивать до 5 дня.., увы - не один!(( но мои трехдневочки были после заморозки.., не свежий..
Это я все к тому, что несмотря на то что, все остановились в развитии и не дожили до пятых суток, мои две трехдневочки дали мне результат) ждём дочу))
Удачи вам и апчхи на вас наше трехдневочковское!!))
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У меня в первом протоколе было всего 3 клетки, посадили двухдневок, последний тоже был непригоден для заморозки. В итоге дочка, все прекрасно. Никогда не отчаивайтесь. Все будет хорошо ;)
0
05.04.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Лондон
Я вас очень понимаю, от таких мыслей никуда не деться. У меня из 6 2 подсадили, остальные остановились и пролет даже без имплантации(( Но тут есть разные положительные истории, хотелось бы верить, что ваша история пополнит положительную статистику!
0
04.04.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Нам же много-то не надо?)) Нам же одного хотя бы?))) У меня 2 фаликулы созрело всего. 2-х и перенесли. Результат - дочке 3 годика отметили))) Спокойствие и уверенность! Удачи Вам!
0
05.04.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Заполярный
У меня ничего не осталось в крио. Зато дочка любимая со мной сейчас ))) Кстати, трехдневочка))
0
04.04.2016
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Саранск
Наверняка самых лучших переносили! Все будет хорошо!
0
04.04.2016
Ответить
планирую беременность
Воронеж
Да лучших, но с небольшой фрагментацией((
0
04.04.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Москва
думаю, перенесли самых лучших и крепких. Все шансы что хоть один прицепится!
0
04.04.2016
Ответить