Войти
жду мальчика, 10 неделя Краснодар

21 ДПП 4-ех дневки ХГЧ

Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь

Отличный хгч, он сейчас и не должен удваиваться, теперь динамика только по узи🙏🙏🙏🙏🙏

0
04.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар
stasualya, сегодня снова сдала ХГЧ ☺️ не могу остановиться контролировать его 🤪Хотя в прошлый раз я сдала два раза и все. Но там сразу хорошие показатели были, поэтому даже не думала контролить.
0
04.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь
Юлия, а я наоборот, на узи часто бегала) в этот раз хгч 1 раз сдала, там правда уже большой был и врач сказала смысла его смотреть вообще нет, только узи) вот и бегала😄
0
04.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар
stasualya, ну я сейчас даю шанс малышу вырасти. Потому что ХГЧ маленький был и нужно дать подрасти 🤗ну я так думаю 🤗
А вот Дай Бог увидят моего малыша с сердечком и тогда капец. Буду я не ХГЧманка, а УЗИманка😁
0
04.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь
Юлия, зато потом прям серия фотографий))) мне так нравится их смотреть)))
0
04.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар
stasualya, тоооочно. Об этом что-то я не подумала. Запишу в блокнотик 😁ходить на УЗИ для фотоальбома 😀✊🏼
0
04.05.2025
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Симферополь
Юлия, и так здорово потом сиотреть и видеть как малышенок ростет)))
0
05.05.2025
Мама мальчика (6 месяцев) Краснодар
stasualya, очень здорово 😊 тоже очень хочется создать такой фотоальбом ☺️✊🏼
0
05.05.2025
21 ДПП первое УЗИ ТТГ при беременности

Похожие записи