Сегодня ночкой пришел результат ХГЧ.
Правда сдавала не в местной частной клинике, где сдавала до этого (потому-что в нашем Усть-Лабинске в лаборатории выходные до 5 мая ,класс), сдала в CL лаборатории. На 19 ДПП был результат 2092, на 21 ДПП 7236))) Вроде не плохо)) Крошка растет )) Я в больших надеждах)).
Вера кстати в обед была розовая капля на ежедневнике. выпила транексам. Вроде больше не было. что это было непонятно. Сегодня сдала Д-димер, АЧТВ, Фибриноген. посмотрим на результаты. Может уже не надо мне Фраксипарин колоть ?!? Буду результаты отправлять врачу.