Девочки, может кто знает, подскажите как быть. Я пью Дюфастон на постоянной основе с 14 по 25 день цикла, т.к. без него какой-либо цикл отсутствует, а тут замоталась и забыла совсем про него и начала пить только вчера, т.е. с 20 д.ц. Как теперь быть? пропить 5 дней и отменить?
Надеюсь, что в ту темку написала.