Войти

Дюфастон

Мне врачи в своё время прописывали с 20 дц 5 дней пить, потом после отмены всегда были нормальные месячные!

0
04.04.2016
планирую беременность Москва

вот и у меня сейчас так же получается... А если не секрет, то в каких случаях применяется такая схема приема?

0
04.04.2016

Эти схемы индивидуальны для каждого организма, у меня мфя или поликистоз, хватало этой схемы для регулярного цикла...

0
04.04.2016
планирую беременность Москва

у меня такой же диагноз, но как давно прописали схему 14-25, так и оставили, хотя я была бы не против пить его чуть поменьше. Спасибо большое за ответ,значит и я могу воспользоваться ей в этот раз.

0
04.04.2016

Думаю смело можно, заодно проверите как отреагирует организм на отмену и через сколько прийдут месячные!

0
04.04.2016
планирую беременность Москва

Кстати да!!!!! Нет худа без добра) Буду знать способности своего организма! Спасибо большое за ответ!

0
04.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Я бы не стала . Я тоже его пила всегда , только с 16 по 25 дц , бывали месяцы, то купить во время забывала , то забывала начинать пить . И в этот цикл просто были скудные месячные . А со следующего опять начинала пить .

0
04.04.2016
планирую беременность Москва

а могут они совсем не начаться без дюфастона в этом цикле? Очень переживаю остаться без цикла, т.к.чуть позже планируем во второй протокол.

0
04.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

у меня всегда приходили, только скудные. Не знаю даже, что тебе ответить)

0
05.04.2016
Москва

Они придут,но с задержкой,лучше пей 5 дней,хуже от этого не будет

0
06.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Пропей 5 дней и всё, мне так репродуктолог назначал, что бы в срок М пришли к протоколу.У меня МФЯ.

0
04.04.2016
планирую беременность Москва

Спасибо! Так и сделаю) Память девичья у меня)

0
04.04.2016
Мама мальчика (7 лет) Хельсинки

Хотя последние 2 цикла я разочаровалась в Дюфастоне...( Принимая с 16 по 25 день М не было 13 дней один цикл на отмене, а второй цикл 9...Что такое было-не знаю...(Перед протоколом была на Ярине месяц.

0
04.04.2016
Что у Вас в аптечке? Побочка Мирогинона???

Похожие записи