Войти

5 дпп крио на згт и БТ

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

У меня БТ тоже колебалась в пределах 36,8 - 37 и при криопротоколе (удачном), и при ЕБ. Так что, не берите в голову. Ощущения тоже не информативны совершенно, у кого какая реакция на препараты в поддержке.

Просто ждите результаты анализа, остальное все - гадание, Удачи!!!
0
06.04.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Салехард

Ой, у меня в крио тоже так же колебалась 36.8-37.2 . Нервишки я себе подпортила, а оказалось зря, хгч на 14 ДПП -больше 3.000

0
07.04.2016

БТ информативна только при естественной беременности, и без препаратов поддержки. Вам ее мерить бесполезно

0
06.04.2016
УПАЛА БТ до 36.9 7дпп. В ожидании дня Х. Все на фото)))

Похожие записи