Девочки привет.
В поддержке 600 утрожестана и дивигель 2гр -2р.в день,фраксипарин 0.3 и ангиовит.Себе сама добавила укол 2.5 прогестерона.
Мерила бт на 3дпп 36.8 На 4 дпп -37.1 сегодня 5дпп опять 36.8
Что это может быть? Ощущений ни каких нет
Девочки привет.
В поддержке 600 утрожестана и дивигель 2гр -2р.в день,фраксипарин 0.3 и ангиовит.Себе сама добавила укол 2.5 прогестерона.
Мерила бт на 3дпп 36.8 На 4 дпп -37.1 сегодня 5дпп опять 36.8
Что это может быть? Ощущений ни каких нет
У меня БТ тоже колебалась в пределах 36,8 - 37 и при криопротоколе (удачном), и при ЕБ. Так что, не берите в голову. Ощущения тоже не информативны совершенно, у кого какая реакция на препараты в поддержке.
Ой, у меня в крио тоже так же колебалась 36.8-37.2 . Нервишки я себе подпортила, а оказалось зря, хгч на 14 ДПП -больше 3.000
БТ информативна только при естественной беременности, и без препаратов поддержки. Вам ее мерить бесполезно