Войти

В ожидании дня Х. Все на фото)))

Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

А кровь сдать нет желания сходить?) на 9 то день?)))

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Полагаю, имплантация была поздней, и сегодня результат будет слишком маленьким. Попробую дождаться субботы

0
06.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Надеюсь что у меня так же)))) хотя не верю в поздние имплантации)) на 7 дпп хгч 11...

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

С врачом говорила на эту тему, сказала, что бывает. Но если ХГЧ не разгонится... увы. Желаю Вам разогнаться и ко дню Х набрать до хороших значений!

0
06.04.2016
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Да, спасибо) Вам тоже такого желаю))

0
06.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Желтки и чеснок, конечно, прикольно))) Сдайте кровь, 9 дпп уже будет более чем информативно)))

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Попробую все же дожить до 12 дпп. У меня в 1 раз была поздняя имплантация (результат - бхб), в этот раз тоже думаю, что имплантация поздняя, однако жду самого настоящего беременного результата. По крайней мере я сейчас спокойна, что у меня криошки остались (в первый раз ничего на крио не осталось)

0
06.04.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

О да! Когда криошки остались, на душе намнооого легче! Ну держитесь тогда! Сил вам!

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Спасибо! И Вам тоже сил на новый бой!

0
06.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

покажи тестик!!

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Телефон как-то даже яркую полоску не особо видит. Поярчаяет через день-два - выложу))))

0
06.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

ну скинь хоть в лс

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва
0
06.04.2016
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир

видно!!главное чтобы ярчал!

0
06.04.2016
Виктория
Вероника, 12 лет 8 месяцев Москва

Видно, видно!!!

0
06.04.2016
Виктория
Вероника, 12 лет 8 месяцев Москва

Я когда утром поехала на перенос, то выйдя из подъезда столкнулась с беременной девушкой. Пошла вставать на учёт и пока сидела в очереди на кровь в соседнем кабинете, девушка родила девочку до приезда скорой. В скором времени в положенный срок я родила свою дочурку! Я верю в приметы и уверена у Вас они сбудутся!!!

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

И я надеюсь на это, очень хочу сына и дочку!

0
06.04.2016
Таисия
Митя, 9 лет 7 месяцев Великий Новгород

Как прикольно))) Пусть хгч будет четырехзначным!!! Апчхииии на вас! :)

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Поймала и прям зачихала)))) 2 раза...

0
06.04.2016
Светлана
Ангелина, 9 лет 4 месяцаПланирую Краснодар

Это знак))) Вселенная намекает, что все будет хорошо))) Желаю удачи)))

0
06.04.2016
Акула
Дочка, 9 летСыночек, 7 лет Москва

Спасибо!

0
06.04.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Держим на этом позитиве @@@@@@))) пусть будет все замечательно!))

0
06.04.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Ух ты, как здорово! Все за хороший результат!))))

0
06.04.2016
Оксана
Артём, 14 лет 1 месяц Москва

Ну прям все знаки к положительному результату 😃 Причём двойному 👍

0
06.04.2016
Anastasia
Арсений, 9 лет 5 месяцев Калининград

Хоть бы, хоть бы 👍🏻👍🏻

0
06.04.2016
Ксения
Ясна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну это точно не случайность!!!!))))

0
06.04.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Классно! Ждём ХГч!!!)))

0
06.04.2016
5 дпп крио на згт и БТ Хгч.

Похожие записи