Девочки, кто там сейчас в протоколе??? Расскажите, по какому принципу они назначают время ездить к ним на уколы? И может врач говорил, почему они перестали давать препараты домой? Очень расстроилась, когда узнала про эту ситуацию. Ведь особо не наездишься 
Модераторы, простите, не знаю куда отнести вопрос 


вот я смотрю на фотографию и правда, наверное мы вместе лежали
интересно как ты меня вычислила ))) ты косметолог? про укольчики рассказывала))
а так даже если я из пушкино буду кататься, то это минимум 300 руб в день