Войти

ОАО Медицина - про препараты

Нина
Москва

Я сейчас там у врача Шульги ЕН, ездила каждый день к двум часам, даже на 8 Марта пришлось ехать туда и колоть у них но в травме Т.к. Они не работали но на руки все равно не дали. Дали больничный с первого же дня стимуляции, потому что так с работы постоянно отпрашиваться проблематично...а так там хорошие медсестры когда колят все показывают вскрывают все при тебе, но чем это связанно не объясняли но я и не спрашивала потому что первый протокол думала так и надо, а девочка там из Подольска была она сама колола ей выдали

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

вот и я не из Москвы - как то нет желания ездить постоянно попробую договориться - может и мне выдадут как и раньше, я в сентябре была в протоколе - домой давали

0
07.04.2016
Нина
Москва

Я в Новокосино живу это до них мин 40 ехать и мне было так тяжело, постоянно тошнило есть ничего не могла и дорога даже в метро для меня было испытание, ощущение было что укачивает и боялась что сейчас в обморок упаду((( может у них это связанно что некоторые неправильно колят или были испорчены лекарства и они так подстраховываютя потому что по Омс лекарство бесплатно выдают

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

а у нас тут пробки по ярославке вечные и моя поездка выйдет часа в 2 туда и 2 обратно

0
07.04.2016
Нина
Москва

Хотела тоже к ним пораньше ездить, но сказали к двум часам, потому что на раннее время уже много девочек было и с утра у них в основном пункции, перенос и медсестры заняты (((

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

сами себе работу создают

0
07.04.2016
Солнечная
Солнечногорск

Я из Солнечногорска ездила. Не уговорила на руки выдать, как ни пыталась. Зверева ходила к главврачу, чтобы уговорить выдать мне на руки, но он не разрешил. Для себя поняла, что удобнее ездить с самого утра, чтобы быть первой, т.к. потом весь день свободен и парковку около больницы утром проще найти.

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

да уж печаль печальная ((( согласна про утро - лучше все дела сделать и быть свободной. я на автобусе буду ездить, муж не в силах меня возить на авто каждый день, т.к сам работает

0
07.04.2016

Катюша напиши письмо на имя глав.врача и директора клиники. Объясни ситуацию. Я думаю только через бумажки можно решить вопрос. Еще вариант в Минздрав позвонить, узнать о законности такой процедуры.

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

ближе к делу буду смотреть что и как..

0
07.04.2016

Может тебе еще сказать, что ты уже опытная и модешь сама дома колоть.

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

я думаю там дело не в этом, им наверное дали команду собственными глазами отслеживать препараты по ОМС

0
07.04.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Со мной девочка лежала после пункци, она платно была, препараты покупала в Медецины и конечно уколы делала дома, а омсникам не дают) мне дали только прегнил , так его нужно было делать ночью)

0
07.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Я уже отстрелялась в Медицине))

0
08.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

В ожидании хгч ?)) или пузяка?)

0
08.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Пока ещё хгч 🙏🏻

0
08.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Я тоже )) когда у тебя день х?)) кто врач?)

0
08.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

13 мая, Шульга

0
08.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Тоже 13 мая))ток Зверева)

0
08.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Тесты не мочила ещё? На какой день переносили?

0
08.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Делала тест , одна полоска и больше не буду мочить, подсаживали двух бластиков, а те?

0
08.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

И у меня одна (( у меня двух трехдневок сажали. Завтра пойду кровь сдавать, нет сил больше и нервов

0
09.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ты чего Катюш, рано ещё для трехдневок! Жди хгч)

0
09.05.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Да ничего не рано, я трезво смотрю уже на вещи после пролетов (((

0
09.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ну для тестов слишком рано

0
09.05.2016
Елена
Химки

Катюша, привет! Мы кажется вместе на пункцию лежали в сентябре в Медицине. Я тоже взяла квоту опять в Медицину. Прямо новость про ежедневные поездки " убила". Это ж пол дня в дороге. Завтра на приём. Ты уже в протоколе или только готовишься?

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

привет вот я смотрю на фотографию и правда, наверное мы вместе лежали интересно как ты меня вычислила ))) ты косметолог? про укольчики рассказывала))

я на прием 13 апреля, т.к. в минздрав только 11 апреля еду. и сразу в протокол. у вас значит тоже ничего не получилось

0
08.04.2016

Девочки, вот читаю, ваше смс и очень грустно...пролёты....очень печально. в Медицине была один раз, разочарована в Шульге... и ещё пролётов много в Медицине, в апреле уже 2 девочки с пролётами и это те, которых я знаю. Тогда не пойму, тех, кто её хвалит. Ведь отзывы плохие о Журавлёвой, ныне Шульге. Звереву не знаю, но тоже как то всё печально... Столько минусов, кажлый день не наездишься.

0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

Вот тут её хвалили... https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1712918

0
25.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

я в дневнике прочитала, что ты на скрининг ходила... а что потом случилось?

0
08.04.2016
Елена
Химки

У нас в сентябре был пролёт, 2 х подсаживали. А в декабре крио в ЕЦ. Перенесли 2х , один прижился. Подарок под Новый год. Все тяжело пошло. За 35 дней 4 кровотечения, 3 госпитализации, у меня давление начало повышаться. По скринингу поставили риск 1:5, что разовьется преэклампсия к 32 неделе и подозрение на патологию у малыша. Сделали биопсию ворсин , подтвердили диагноз. Серьёзные нарушения у ребёночка и в 14 недель на срочный аборт. Казалось мир рухнул... Все надежды, ожидания... Только то, что квоту дали и можно ещё сделать ЭКО и вернуло к жизни. Сегодня к Зверевой. Правда новость, про уколы только в клинике напрягла. Я ещё подругу в Медицину подтянула, а она не сможет каждый день ездить, ищем пути отступления .

0
08.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

это так ужасно, сочувствую а крио тоже в Медицине было?

напиши после визита к З. что она скажет про уколы, может все таки есть какие-то пути

0
08.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ужас какой. Прям сейчас обрадовалась что мой выбор не пал на Медицину. Я от них в 200 км живу. Это ж весь день в дороге и денег на дорогу сколько.....

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

так и я о чем говорю... может сказать врачу что я живу во владимирской области, вдруг прокатит, я там прописана а так даже если я из пушкино буду кататься, то это минимум 300 руб в день

0
07.04.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

хорошая идея, кстати!)

0
07.04.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Попытка не пытка, но если они так строго, не факт что пойдут на встречу. В любом случае поговорите с врачем.

0
07.04.2016
Татьяна
Москва

Ага, и я прям обрадовалась, из Подмосковья особо не наездишься да и с работой гемор будет..

0
07.04.2016

плюсуюсь. такой же путь и у меня..я прифигела от этой новости

0
07.04.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Может в этой клинике такие правила - не давать на дом препараты.

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

в сентябре я была в протоколе - давали. что в этом году произошло - даже не представляю, раз такие правила ввели. и читала что еще в какой-то клинике тоже так стало

0
07.04.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

Начало года - все какие-то нововведения, а мне выдали: обязательно провериться у психолога и допустят только после его заключения, в первом протоколе даже не настаивали на нем, ппц.

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

это где вам такое выдали?

0
07.04.2016
Олеговна
Любимый, 6 летКнопочка, 2 года 11 месяцев Курган

ЦСМ

0
07.04.2016
Людмила
Одинцово

Был протокол в конце года, уже препараты не давали. Ходила к глав.врачу.отказала.я говорила,что далеко ездить и опытная уже 5 протокол.и все равно отказ ((если откажешься от больничного с первого дня, то потом не дадут.

0
09.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

а что можно отказаться от больничного и они дадут лекарства на руки?

0
11.04.2016
Людмила
Одинцово

Лекарства не дадут!!!если откажешься от больничного, то по середине протокола тебе его уже не дадут!!!

0
11.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

я просто не поняла про больничный)) поэтому провела связь с препаратами :) эх печаль тоска

0
11.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Как не дают? И что к ним ездить к 9 утра, потом в обед и в 9 вечера к последнему уколу?? Мне так назначали например, даже при том, что ехать 20 минут, это верх маразма! Слава Богу, что у нас пока такого нет.....

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

вам три раза в день колят? у меня было два протокола, колола только 1 раз вечером

0
07.04.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

У меня препараты одни и те же, а дозы чуть отличались, в одном из протоколов получались уколы три раза в день, в остальных два. Гонал+менопур+дифферелин, гонал утром и вечером колола, вечер в 9. Я просто просила в первом протоколе мне колоть, в клинике сказали, что без проблем, но в 9 они точно не смогут, закрыто уже.

0
07.04.2016
Elena
Планирую Тюмень

я всё дома колю, так как за 350 км точно не наездишься. А чем мотивируют, почему не выдают на дом препараты?
0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

так поэтому я и решила спросить у девочек, которые именно в этой клинике)) но информация 100%, мне врач сказала.

0
07.04.2016
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

жесть какая! это они по ОМС так работаеют?

0
07.04.2016
KATеринка
Анюта, 7 лет 11 месяцев Королев

да, в том году у них не было такого, а в этом вот так стало((

0
07.04.2016
rozali
Планирую Москва

Я вообще из другой страны и эко делаю в другой клинике где тоже не выдают лекарства на руки.объяснили это тем что были случаи когда пациентки чего-то не поняли и что-то не так сделали и потом были у них проблемы.и поэтому они делают уколы только в своей клинике со своими медсестрами

0
07.04.2016
Психологи, тренинги, консультации - как психологически выбраться из ямы? Мес начались раньше

Похожие записи