Войти

Болит живот после пункции

Мама мальчика (9 лет)

У меня 3 дня болел и дулся очень.04.04 была пункция взяли 23 Гиперы слава богу пока нет.пила очень много воды до 5-6 литров в день и белок т бековые коктели.хотя изночяльно прогноз гиперы был.

0
07.04.2016
Москва

пусть и дальше минует вас это)))))

0
07.04.2016
Пенза

Как думаете протеиновый коктейль у мужа в банке огромной пойдет?это тот же белок ведь

0
07.04.2016
Москва

мне кажется, что да.. Но надо еще девочек послушать

0
07.04.2016
Мама мальчика (9 лет)

Вот про это не знаю я покупала обычный молочный свежий в магазине как в пачках йогурт продаётся.

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Подойдет

0
07.04.2016
Пенза

Спасибо!а то выпила и теперь переживаю ,а толи это?!хотя протеиновые коктейли восстанавливают силы,хуже не будет)

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Конечно, там почти белок только. Я в свежем тоже пила))

0
07.04.2016
Пенза

Я весь протокол в/в кальций глюконат делаю -от гиперы,сегодня тоже была пункция 22шт.рухнула в обморок,сейчас лежу ,режет живот,как то все там как колит,но не сильно ...мне сказали сегодня после пункции на-узи,что я на грани гиперы ,яичники огромного размера .боюсь

0
07.04.2016
Москва

желаю вам избежать гиперы!!! держитесь!

0
07.04.2016
Пенза

Спасибо!и Вам тоже!

0
07.04.2016
Москва

Достинекс как раз от гиперы. Я его тоже пила, живот болел дико. Начал проходить на вторые сутки. Гиперы не случилось. Сделайте себе еще один укол ношпы или поставьте свечку с кеторолом (мне врач велела ее поставить). Удачи вам)

0
07.04.2016
Москва

уколов ношпы нет... в таблетках есть

Спасибо!!

0
07.04.2016
Москва

Еще забыла вам написать от дестинекса часто тошнит и кружится голова, не пугайтесь! Ношпу можно пить 6 таблеток в день, т.е по 2*3 раза в день.

0
07.04.2016

У меня брали 16 клеточек, но живот болел еще три дня и был надутый. Это не помешало подсадке на второй день, хотя при своих болях я думала перенесут в крио. Все прошло хорошо, хотя ставили большую вероятность гиперы и даже овитрель отменили. Сейчас чувствую себя прекрасно и жду результаты. Удачи Вам!

0
07.04.2016
Москва

спасибо большое!

0
07.04.2016
планирую беременность Москва

У меня взяли правда чуть меньше (19) но живот болет ооооочень сильно, не могла ходить вообще. На следующий день все прошло. Думаю завтра вам намного лучше будет

0
07.04.2016
Москва

спасибо! надеюсь, все будет, как вы говорите!)

0
07.04.2016
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Иркутск

После пункции дико болел живот. Ставила крайнон дня 3, готовилась к переносу. Оказалась гипера. Перенос отменили,детишек заморозили.

0
07.04.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

В первый протокол 19 клеточек, второй протокол 27 клеточек. Гиперы не было не разу. После пункции живот болел, но не сильно. Обошлась без обезболивающего.

0
07.04.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Мне анастезиолог разрешил выпить пенталгин до 2 шт в день тк ношпа не помогала.

0
07.04.2016
После пункции упала в обморок...первый раз такое( Самочувствие после пункции...

Похожие записи