Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Мазня:((((

Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Никогда не пила и не имела транексам и никогда не пила на коричневые. Только укол дицика на алое, остальное проходит само.

0
11.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

не всегда проходит. у меня не проходило само. усиливалось. транексам помогал. кстати, дицинон(этамзилат) намного слабее. и медленнее помогает. транексам эффективней.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А у вас изначально в поддержке гепарины были?

0
11.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

нет. Но отслоек было в первом триместре 4 подряд.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ого.... Мама дорогая.... Как дожить до субботы прям не знаю....

0
11.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

все у вас будет хорошо. не переживайте.

многие это проходят.
0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Чето сегодня у многих, выше пост с аналогичной проблемой. Есть мысль может это из-за погоды, где-нибудь там шарахнуло атмосферное давление=> спазм сосудов и потому кровит?

0
11.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да я тут с 2012 года, и такая проблема всегда присутствует , и как правило, все обходится благополучно)

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Дай то бог

0
11.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Просто я невезучка та еще, чем бы не заболела- стопудов выдам все побочки и редкие осложнения. :))) моя терапевт меня называет "экзот"- я вечно что-нибудь эдакое притащу

0
11.04.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

да сейчас редко какая Б протекает идеально...так что это скорей в порядке вещей. Пусть дальше все будет гладко и легких родов в срок)

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Спасибо, вы меня правда подуспокоили

0
11.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Странное чувство, а у Вас долго мазало? На каком сроке? У меня 16 ДПП. Вы на сохранение при мазне ложились? У меня в районе матки побаливает еще

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня началось на 19 дпп бежевым, добавили масляный прогестерон, потом у меня заболела задница от него и я его решила заменить дополнительным утриком, как результат началась алая мазня, вколола дицинон, испугалась, вызвала скорую, пролежала 2 недели в больнице, выписалась с той же мазней, при чем в день когда вернулась домой опять началась алая мазня. В результате мазня была месяц, я не обращала внимание. Отслойки не было, просто с какого места с эндометрия, никто так и не понял что это. Само закончилось в 10 недель.

0
08.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за ответ . Т е из за того что прогик заменили тупиком пошло кровотечение?

0
08.09.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Видимо да, тк при мазне утрожестан не всасывается.. Но еще в этот день я пекла кексы и стоя усилием мешала тесто, возможно это было причиной, тк в другой раз когда тоже было алое я пекла рогалики и тоже тесто месила и прям почувствовала что внизу живота как камень опустился. Может совпадение а может именно от физических усилий

0
08.09.2016
Москва

А у вас срок какой? Может это пробка формируется? Опасно когда кровь идет, коричнево-алым мажет, коричневым. На счет сукровицы (хз, как она выглядит) с такими выделениями госпитализируют (в приемном отделении в описании так и пишут сукровичные выделения).Живот не тянет?. В понедельник выходной у врачей это круто.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

5я неделя (4 нед и 4 дня) или 14 дпп:((( я репродуктологу написала в ватсап. Так совпало, что убивает, что в дорогущем ПМЦ нет никакой переемственности - эта на выходных и имеет право, а мне что делать?! Сделали бы уж врачей парами за такие-то деньги

0
11.04.2016
Москва

Вот уж от какой клинике не ожидала такого... Цены там немаленькие.... Пробка формируется попозже....у вас же контракт я так понимаю? Не хотите туда поехать к дежурному врачу, что бы не волноваться лишний раз?

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет контракта нет- вернее 2 но оба истекли, один на протокол, один на перенос

0
11.04.2016
Москва

В инстаграмме есть врачи этой клиники, они всегда отвечают девочкам на вопросы в комментариях (например vovkla) , попробуйте туда вопрос задать про выделения.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вот как раз вовк пост написала, я наколбасила ей телегу целую:)))

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Вроде все норм. Отменили вечерний клексан, выпила транексам 250... У меня никак не хотят расслабляться мышцы пресса, вот вам девоньки и фитнесс блин. Живот напрягается, никак не хочет расслабляться. :(((((( ладно доскрипим до субботы там наше первое узи...

0
11.04.2016
Москва

Ну слава Богу, что врач нашлась) укол ношпы можно сделайть, оч хорошо помогает. На четвереньках постоять можно, матку расслабляет. Удачи вам на пером узи)

0
11.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

Даш, почему выходной, у нее ведь сейчас прием идет? Может, ей позвонить? Но в любом случае, поддержка у тебя хорошая, с папаверином и лежать - все правильно) Больше ничего и не остается особо)

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У ЮА нет сегодня приема вроде.

0
11.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 9 лет) Москва

На сайте пмц же расписание есть)

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Уффф отписалась ЮА, ее видимо Вовк выцепила... Блин, пока она отписывалась я чуть не поседела.

0
11.04.2016
Москва
Комментарий удален
0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вся беременность так была, сразу клексан отменяла и в лежку. Вытянула без транексама, не особо его попьешь при тромбофилии. А так и мазало и алым лило... До 17 недели. Третий врач только диагноз поставил-низкое прикрепление плода.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Я транексам 1таб 250 приняла и отменила клексан, но фракс утренний оставили ...:((( нервно

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дарья, а у вас какой срок(дпп)?

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

15дпп :((( просто у меня такая куча сопуиствующих приключений что по любому поводу устраиваю панику на титанике

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Это мне знакомо!! Сама через это прошла... Кстати, мой победный протокол прошел через жоп...(пардон, но другого слова нет), тоже одни приключения-недоразумения были.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Будем надеяться, у меня с самого начала все через Ж: алеергии на препараты, гипера, потом еще неприятностей... А теперь хгч 1474 на 13 день. Очень волнуюсь за свое сокровище, доносить бы

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Я тоже аллергик. Единственное, гиперы не было.. ХГЧ шикарный. Чуть нос в твой(предлагаю на ты) дневник сунула, ты явный оптимист. У таких обязательно все получается. Поверь старожилу сообщества , я тут с 2011..Уже всего насмотрелась.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Да пожалуйста, на ты даде лучше, предлагаю задружиться дневниками. Я оптимист оптимистом, но хорек-паникер тот еще... А тут тем более такое. Я уже свою масявочку люблю-не могу... У меня ж еще до кучи - резус, а у мужа +, как тут не паниковать по любому поводу...

0
12.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

И у меня резус, у мужа плюс...Ариха родилась с плюсом(но это я уже знала к родам,сейчас по крови матери на Опарина определяют резус плода) Встретились два оптимиста-паникера!! С удовольствием принимаю дружбу. Ты там посмотри на досуге смой дневник, но тебе полезней будет 2012 год почитать( там как раз мазня, беременность).Но главное, что все закончилось хорошо.Арихе 3 года.Будем знакомы!!

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Какая пушистая Аринья такой сладкий одуванище, ток дюже серьезный что-то, видать сурова мадам? ;))) я уже читаю, пока правда залипла на репост про тест драйв коляски чикко- я тут коллеге на декрет от коллектива покупала коляску и подсела- обожаю читаю отзывы, тест драйвы, функционал... Пока мозгм в кучку но ооооочень нра! Буду читать, все равно сейчас в лежку

0
12.04.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Транексам не всем можно?

0
15.04.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Даш , пусть трансекам и дицинон будут под рукой , если не дай Бог усилятся , в том числе и по цвету , уколешь . Децинон 2 мл . трансекам 2 таблетки , еще бы желательно прогик в масле 2.5 % ампулу , это стандарный набор ЭКО- беременной при кровотечениях , и конечно , до врача потом дозвонись . И лежать .

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мне не говорили ничего...:( я колю фраксипарин03 и клексан04 принимаю магнелис в6-3шт, но-шпа 3 шт, утрик200-2, дюф -3, вессел дуэ-1т, ангеовит, курантил25, метипред1/2, омега3

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Понятно . Но ты все таки ,эти препараты имей под рукой не далеко , так многие девчонки спасаются

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Щас мама купит, мне врач просто ни слова не сказала. Магнелис я у нее спросила, потому что живот тянет все время ощущение, что мышцы напрядены

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Пока ничего не коли , это на случай , если не дай Бог усилится , пока просто лежи , но шпу ты выпила , папаверин вставила - молодец , все остальное на экстеренный случай ( чтоб его никогда не было ) кладем в холодильник . Если в аптеке децинона в ампулах не будет , пусть берет этамзилат - это тоже самое .

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А дицион и транексам не помеха фраксу и курантилу

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Тула

Помеха , но если надо будет остановить кровь , это будет главным приоритетом . И как правило при кровотечении гепарины отменяют , но это должен делать врач . У тебя пока нет никакого кровотечения , я тебе написала , на случай , если не дай Бог усилится , а до врача будет не дозвониться

0
11.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Сейчас прошло после транексама? Даже с алой кровью обходится, если удается ее остановить. Все будет хорошо!)

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Мазни вроде нет, я на свое усмотрение еще утрожестан один поставила, ношпу выпила, папаверин, сейчас транексам еще(пришлось маму гнать) - вроде полегче. Лежу.

0
11.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Лежать это самое полезное при мазне, у меня очень долго было. С первого узи до 10-ой недели. Транексам нам помог, правда доза была 500*3. Очень хорошее лекарство.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Но у меня свертываемость повышена(наследственная тромбофилия) и я на гепаринах (фраксипарин 0,3(однокрастно утром) клексан0,4(однократно на ночь)) если транексам много пить может быть хуже, я сегодня приняла полежу, попринимаю спазмалитики, полежу в лежку... В субботу на узи, там решим.

0
11.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Да, транексам дает гиперкоагуляцию. Даже при условии, что гемостаз в порядке, нужно постоянно анализы сдавать.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

К счастью я на среду записана к гематологу. А вообще я странная зверушка- у меня тромбофилия, гиперкоагуляция(хотя д-димер в норме, фибриноген и ачтв тоже) но при этом очень хрупкие и ломкие сосуды. Меня только ткни пальцем - синяк обеспечен. Думаю что модет из-за погоды(позавчера в ночь страшно болела голова-затылок) произошел спазм и сосудик лопнул

0
12.04.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дарья привет. Скажи пожалуйста у тебя в прошлый раз один раз мазнуло и все? Или потом ещё было? Ты на сохранение не легла. У меня 16 ДПП и тоже мазнуло сегодня. Выпила все и лежу. УЗИ то рано ведь ещё. Мне сказали на 27 дпп

0
08.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Нет не ложилась

0
08.09.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Дома отлеживались? Я не знаю как поступить. Работа сидячая

0
08.09.2016
Рязань

У меня когда мазня небольшая мазня была врач транексам 500 мг назначала утром, все кроверазжижающие остановить на время. А когда во второй раз сильная мазня и полило, то первым делом транексам приняла и ношпу и скорую вызвала.

Тоже врач ниодин по закону подлости не отвечал(

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Такие выделения нормальные, плохо темно -коричневые и алые . У меня было как то раз как у вас , выпили но шпу и папаверин , полежала , и больше не повторялось, ттт, пусть и у вас все обойдётся ! Врачи конечно странно , что не отв, вроде рабочий день.

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Владимир

А хгч какой уже?

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

1474 - растет малявчик, очень за него переживаю

0
11.04.2016
Мои последние известия.. Выделения от утрожестана

Похожие записи