Миленькие , подскажите , с утра вставляю 2 табл утрожестана и вечером домой с работы прихожу на прокладке светло-бежевые выделения . Это от него ?
Выделения от утрожестана
У меня от него бело бежевые выделения были, потом вообще молочница началась, теперь в рот только)
Во , у меня тоже такого цвета , девчонки пишут , что это кровь , что -то перепугалась
Ну я как то кровавые выделения не разу слава Богу у себя не замечала, не думаю что это кровь все таки... Перестала когда вставлять, выделения полностью прекратились.
А можно я влезу? Я давно уже ставлю, а вчера выделения были такие молочно-бежеватые... До этого только белые были... Он мог вдруг поменять цвет?
Такая же фигня , всегда белые были , а тут цвет поменяли , посмотрим что сегодня покажет )))
Сегодня светлее но все равно не чисто белые как раньше... Светло бежевые, молочные
Я думаю может менять цвет, лишь бы крови красной не было!
Ну я решила поотлеживаться... У меня чудовищный тонус... Вот тебе бабка и фитнесс блин. Пресс как после 3подходов по 15- живот каменный... :(((
Ужас(( тут надо побольше спать, отдыхать точно.
Чем и занимаюсь- окуклилась, муж мне в гостиной на диване у телека свил гнездо и еще одно в постели. Вот то там то тут прилягу
Как я хочу уже тоже домой в гнездо))
А я из дома- на улице красота, а меня заперли:( изза вчерашнего
Я в больнице сейчас) так что дома по любому лучше)))
А я такой хорек паникер, что не против и в болтничку, лишь бы сохранить масявчика... И там все же коллектив, а то я тут одна дома волком вою
Ну это да) вот и лежу, но все таки это не курорт))
Нет он только белый ,это кровь
Блин , Че делать -то ? В аптечке кроме ношпы ничего . Да и живот не беспокоит
Ни чего наблюдать...
Насть, ну он же не прям белый) все равно таблетка сама немного беж цвета, не могу быть просто белого
Ну мож светло желтая...но не коричневая точно...а вообще у меня белый...и я понимаю где утрожестан а где че другое...ты как? Чем дело то кончилось с хгч?
Пропустила ты мой пост) замедлился потом начал падать.. И хорошо) то такие цифры не мои цифры)
Блин,жалко очень....ну ты молодец в плане настроя,а если он такой значит все будет хорошо,есть еще крио?
Кстати я как мазня в первом триместре постоянно была...прям спецом его давила он внутри белый...и там нечему быть коричневым😉
Оп, та же фигня сегодня, я думаю может из-за погоды?! У меня вчера очень болела голова, мой пост с такой же темой ниже. Мне кажется что может из-за скачка Атмосферного давления спазм произошел? У меня еще и живот натянуло...
У меня всегда чисто белые были, белее самой таблетки-как раньше был крем нивея в синих банках
Ношпу выпить/уколоть - снимет спазм, можно папаверин ректально. Транексам выпить 500 мг 4 раза в день , пока выделения не прекратятся. И лежать
Ну конечно, он же выходит! Главное чтобы коричневых прожилок не было
У меня от утрика белые, иногда чуть желтоватые. Бежевые это не очень хорошо мне кажется.
🤔а от чего ? Вроде на кровь не очень похожа