Войти

Выделения от утрожестана

выделения от утрожестана
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

У меня от него бело бежевые выделения были, потом вообще молочница началась, теперь в рот только)

0
12.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Во , у меня тоже такого цвета , девчонки пишут , что это кровь , что -то перепугалась

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну я как то кровавые выделения не разу слава Богу у себя не замечала, не думаю что это кровь все таки... Перестала когда вставлять, выделения полностью прекратились.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А можно я влезу? Я давно уже ставлю, а вчера выделения были такие молочно-бежеватые... До этого только белые были... Он мог вдруг поменять цвет?

0
12.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Такая же фигня , всегда белые были , а тут цвет поменяли , посмотрим что сегодня покажет )))

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Сегодня светлее но все равно не чисто белые как раньше... Светло бежевые, молочные

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я думаю может менять цвет, лишь бы крови красной не было!

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ну я решила поотлеживаться... У меня чудовищный тонус... Вот тебе бабка и фитнесс блин. Пресс как после 3подходов по 15- живот каменный... :(((

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ужас(( тут надо побольше спать, отдыхать точно.

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Чем и занимаюсь- окуклилась, муж мне в гостиной на диване у телека свил гнездо и еще одно в постели. Вот то там то тут прилягу

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Как я хочу уже тоже домой в гнездо))

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я из дома- на улице красота, а меня заперли:( изза вчерашнего

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Я в больнице сейчас) так что дома по любому лучше)))

0
12.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

А я такой хорек паникер, что не против и в болтничку, лишь бы сохранить масявчика... И там все же коллектив, а то я тут одна дома волком вою

0
12.04.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Ну это да) вот и лежу, но все таки это не курорт))

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Нет он только белый ,это кровь

0
11.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Блин , Че делать -то ? В аптечке кроме ношпы ничего . Да и живот не беспокоит

0
11.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ни чего наблюдать...

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Насть, ну он же не прям белый) все равно таблетка сама немного беж цвета, не могу быть просто белого

0
11.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну мож светло желтая...но не коричневая точно...а вообще у меня белый...и я понимаю где утрожестан а где че другое...ты как? Чем дело то кончилось с хгч?

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Пропустила ты мой пост) замедлился потом начал падать.. И хорошо) то такие цифры не мои цифры)

0
11.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Блин,жалко очень....ну ты молодец в плане настроя,а если он такой значит все будет хорошо,есть еще крио?

0
12.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Да целых 3

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну целая команда😉

0
12.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Точно) только было 6)

0
12.04.2016
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Кстати я как мазня в первом триместре постоянно была...прям спецом его давила он внутри белый...и там нечему быть коричневым😉

0
11.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оп, та же фигня сегодня, я думаю может из-за погоды?! У меня вчера очень болела голова, мой пост с такой же темой ниже. Мне кажется что может из-за скачка Атмосферного давления спазм произошел? У меня еще и живот натянуло...

0
11.04.2016
Мама девочки (4 года) Москва

У меня всегда чисто белые были, белее самой таблетки-как раньше был крем нивея в синих банках

0
12.04.2016

Ношпу выпить/уколоть - снимет спазм, можно папаверин ректально. Транексам выпить 500 мг 4 раза в день , пока выделения не прекратятся. И лежать

0
11.04.2016
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ну конечно, он же выходит! Главное чтобы коричневых прожилок не было

0
11.04.2016
Рязань

У меня от утрика белые, иногда чуть желтоватые. Бежевые это не очень хорошо мне кажется.

0
11.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Казань

Нет,это кровь

0
11.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

🤔а от чего ? Вроде на кровь не очень похожа

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

да

0
11.04.2016
Мазня:(((( 27 дпп - сб + +

Похожие записи